Ответ на пост «Скандал из за прокладок»

Да ладно, среди мужиков тоже такие экземпляры встречаются. Мне лично похуй, я комплексами не страдаю, и если жене плохо - мне не влом сходить ей за прокладками. В конце концов, когда плохо мне - она же бегает за лекарствами и сигаретами, по-моему, то же самое ) Пару раз тоже слышал в очереди, что "мужику западло, купил - не мужик". Но тоже похуй на дебилов.

Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы понять не можете ,что прося купить Вас купить себе прокладки, женщина и очередной раз пробует Вас прогнуть. В такой момент надо сказать -- "Дорогая ты случайно не оху@ла?"

Не можешь сама попроси подругу или коллегу. А вообще, что ты за хозяйка если у тебя нет запаса гигиены? Нельзя идти против принципов. А это принципиально.

Если Вы купите то не пройдет и 24 час все подруги ее будут знать как Вы в зубах на задних лапках принесли из магазина прокладки и виляли хвостом и какое выражение лица у Вас было.

Никакого уважение (любви) естественно к Вам не будет. Это путь в куколды

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, у меня для тебя плохие новости: то, что ты пишешь - прямо-таки классическое нытье классического ничтожества, страдающего от собственной ничтожности и пытающегося хоть как-то самоутвердиться. Нормальные люди не нуждаются в самоутверждении. Тем более в таком.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 30 назад нужно было писАть. Но, наверное, и сейчас найдутся такие.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот один уже есть )

#comment_300175565

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, а когда вы первый раз купили их?

И как разговаривать с сыном, чтобы воспитать адекватного с этой стороны мужчину?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прикалываеесь так? Что я, помню что ли? Помнить можно какое-то событие, а мне - похуй. А сына нужно учить не прокладки покупать, а не обращать внимание на идиотов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде и никогда не слышал вообще ничего из разряда "Купил - не мужик", ни в одном городе, в которых только не бывал.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот, пожалуйста. Думаешь, он один такой, сказочный?

#comment_300233016

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так настоящий мужик и туалетной бумагой не пользуется. Максимум - газетой "Советский спорт", но желательно все же только мозолистой рукой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуется. Наждачной.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не слушайте МДшника снизу. По их методичке можно воспитать только беспомощного морального урода, которому все должны.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Я встречал упоминания о МД на пикабу, но их самих до сих пор не видел. Почитал комментарии этого организма (например, #comment_300233016) - впечатлился. Интересно стало, они там все такие ущербные, или в основе все-таки что-то разумное, а идиоты потом примазались и довели до абсурда, как случается с другими идеями?

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
"Пару раз тоже слышал в очереди, что "мужику западло, купил - не мужик"." Ни разу не слышал. Обычные средства личной гигиены. Как салфетки, туалетная бумага итд.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я потому и написал ответ отдельным постом, посмотреть, найдется тут "настоящий мужык" или нет )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, в интернетах и не таких дятлов видал, это понятное дело. Я про реальную жизнь говорю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я похожих видел и в реале: их даже пиздюли не останавливают от того, чтобы научить всех, как надо. После пиздюлей еще и гордятся, как пострадавшие за Идею.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько "тоже похуй", что даже прокомментировал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Где еще такого увидишь?

Автор поста оценил этот комментарий
Настолько похуй, что даже пост написал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, конечно, не поверишь, но для написания поста бывают и другие причины. Впрочем, поверишь, не поверишь - тоже похуй.

показать ответы