Ответ на пост «Сериал "Мы все мертвы" обогнал "Игра в кальмара"»

мне зашло! я его включил прям подряд на задсериалс и заснул... проснулся - понятно.... заснул... проснулся - АГА... заснул... проснулся - ТАК ОНА НЕ СОВСЕМ ЗОМБИ? А ТОТ ЧУВАК?... заснул. а та что приглянулась?, ага, так и думал сучка. ... далее - проснулся - выжили не все. толстый молодец, красивого убили. проснулся - обнимаются - покусали - сдохнет. ИТОГ! ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ!!!!

Побольше таких! Очень понравился! Не парит! РАЗВЛЕКАЛОВО! Качественное - а корейцы научились. Отлично! Хоть как то от пиндосских отличаются! посмотрите "Алиса в пограничье", "Космические мусорщики" - ДА ОНИ МОЛОДЦЫ!

P.S. интересный ещё "Море спокойствия". Я их просто на ночь для сна включаю. Там приходилось мотать назад на некоторых моментах. Интересный. Но тоже подхрапывал.

Всё о кино

20.6K постов58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Автор поста оценил этот комментарий
Я понял одно. Пока смотрел сериал выспался? Ок на ночь посмотрю. А то что то бессонница мучает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смысл ясен, можно)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один из самых бестолковых сериалов!
- Вы смотрели "поезд в Пусан"?
- да, смотрели
ТАК ЗАКЛЕЙТЕ ОКНА БУМАГОЙ и не нервируйте зомби!!! Баррикада возле двери - это не стулья, поставленные друг на друга! Что нахуй за суперзомби?! Это вам не обитель зла! Зомби кусают других людей! Ой, нашего друга укусили, но он не станет таким, он же наш друг!! Хуяк, друг покусал пол-класса! Ой, да, надо его изолировать, но сначала поплакать пол-фильма и попрощаться! И это, на минуточку, СТАРШАЯ школа, где уже рожают ученицы в туалетах! Ну тупые!!! (с)

Сорян за спойлеры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все именно так! )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алиса в пограничье вроде же японская? Вот она мне понравилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, посмотрел - японский. фотка с Сухоруковым. Как то не задумывался. Не силен я с определением разницы. Но один фиг понравился
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и корейский Королевство должен зайти, то он тоже про зомби
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не осилил, уж очень начало нудное. Сразу захрапел, а проснулся - он как бы и всё(
Автор поста оценил этот комментарий
В основной массе так и есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну прикольно же. этож развлечение

показать ответы