Ответ на пост «Сдать автомобильный аккумулятор за деньги будет нельзя.    За это даже придется платить сбор»

А я про покрышки. Был один случай. Пришло время менять покрышки на бибике. Приехал в магазин (магазин крупный довольно таки для Твери), выбрал подходящий вариант. Оплатил резину и шиномонтаж.
Старая резина была не в убитом состоянии и судя по сводкам с ДТП в нашей области такой износ протектора многие не считают патологией. Для многих на таком износе жизнь у покрышек только начинается.
Старые покрышки забирать не хотелось и я спрашиваю у продавца. Давайте вам их оставлю. Не охота с ними таскаться. Он говорит. Ок! 500₽ за шину. Ну я и думаю-да и отлично! 2000₽ на дороге не валяются.
Продавец-давай 2000₽. Я: - С какого члена голландского?! Это я оставляю вам резину которую еще можно вбарыжить и должен вам ещё доплатить?! Он:
-да! Мы же их будем утилизировать! Мы за это будем кому-то платить!
Послал их в хер. Закинул покрышки в багажник и сдал их на соседнем шиномонтаже за те же 500₽ азербайджанцам.
Кстати очень хорошо шины идут на стрельбище в качестве пулеулавливателей на рубеже и похоронщики в провинции их берут с удовольствием: зимой жгут чтобы оттаить грунт под свежие могилки…

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.