Ответ на пост «Самый эмоционально страшный случай в моей жизни»

Хорошо, что поздно и немногие прочтут. Но напишу, чтобы гештальт закрыть.

Семь околосовершеннолетних опездолов поставили меня на колени. Стояли кругом, а я в самой серединке. Мне предлагался выбор — или меня сейчас трахнут все присутствующие, или я буду встречаться с одним из этих. Определенным. Велели умолять их, чтобы они разрешили с этим определенным встречаться.

А мне тринадцать лет, и у меня в этот день месячные начались. И парни кругом, а у меня прокладка кровавая в трусах (1989г). И не изнасилования боялась (что я там могла про это понимать!), а то что такая толпа увидит, что там у меня между ног творится.

И я умоляла, конечно. И мы, конечно, потом с этим определенным встречались. И он меня даже раза три-четыре поцеловал прям взасос и даже щупал везде, куда дотянулся. А потом хвала Боженьке (или кто там за квартиры в СССР отвечал) я переехала. И определенный отвалился.

Потом уж много всякого было. Детей рожала непередаваемо прекрасно, друзей теряла, боялась, волновалась, но всё не то.

Я, когда умру, знаю, чем займусь. Приду в гости к Андрюше Л. Пусть, сука, тоже испытает эмоции.