Ответ на пост «Самый эмоционально страшный случай в моей жизни»

А вот мой страшный случай. Сразу прошу тапками не кидаться, знаю, что сама виновата.

Мне 20 с хвостиком лет, наконец-то живу далеко от родителей самостоятельно, крышу немного сносит от свободы, начинаю злоупотреблять алкоголем. Ну как злоупотреблять, просто я не знала меры. Если начинаю пить в компании, то обязательно я самая пьяная. Не было у меня этого момента озарения «так, стоп, тебе уже хватит». Я пью, пью, кажется, что все ок, а потом - звездец.

И вот после очередной попойки возвращаюсь в общагу, но так как время позднее, и общага закрыта, моя пьяная больная голова не придумала ничего лучше, чем посидеть до утра (пока не откроют общагу) на улице (прямо на земле). Но так как я была очень пьяная, видимо я вырубилась. Просыпаюсь от того, что какой-то мужик со мной разговаривает (или пристает? я так и не поняла), а мне очень плохо и мне хочется, чтоб он скорее ушел и оставил меня в покое, о чем я ему и говорю. Но в силу своего состояния, говорю я об этом в грубой матерной форме, что, конечно, этого мужика разозлило. И он начинает меня избивать. Он бил меня ногами по лицу, по рукам и по спине. Возможно, были попытки изнасилования, но видимо мой мозг стер из памяти такое. Я в миг трезвею и понимаю, что вот сейчас меня изнасилуют и убьют, если я ничего не сделаю. Мне в голову приходит идея. Я говорю этому мужику «хорошо, я с тобой пойду, но отойди в сторонку и дай проблеваться» и делаю соответствующие звуки ртом (якобы сейчас меня вырвет). Мужик, не желая быть обблеванным, отходит на один шаг в сторону, отпускает мою руку. И в этот момент я пулей мчусь к общаге, начинаю тарабанить в дверь так, чтоб проснулись вообще все, кто здесь живет. Сказать, что сердце тогда вырывалось из груди от страха - ничего не сказать. Я даже не оборачивалась, потому что боялась увидеть, что он бежит за мной. На мое счастье, консьержка быстро открыла дверь, да и мужик не стал за мной гнаться. Всю ночь я прорыдала, потом еще месяц лечилась (из-за ударов по спине не могла ходить, был поврежден нерв). Страшно даже подумать, что было бы, если консьержка не открыла дверь тогда, или если этот мужик погнался бы за мной (догнал бы в два счета).

В конце должна быть приписка, что после этого я так не напивалась больше, но, к сожалению, это не так. Я все еще не знаю меры. Но зато в силу возраста попойки бывают очень редко, либо чаще пью дома.

Мораль: не напивайтесь до чертиков.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь жажда пьянок на самом деле может отключить чувство самосохранения.

Я никому не рассказывал, но однажды мама пошла рано утром в гости к новой типа подружке побухать. Весь день её не было. Приходит к 10 часам вечера - без очков, без шапки, грязная куртка, вся голова в крови. Говорит, сначала просто выпивали, потом не хотели выпускать и начали требовать, чтобы она сняла деньги со своей карточки и отдала им (но карта была дома). В какой-то момент они обе пьяные вышли на улицу, и тут уже мама побежала домой (по итогу она даже не вспомнила в каком районе та квартира).

К чему я всё это? К тому, что мама потом... СНОВА С НЕЙ ВЫПИВАЛА, и даже в дом пускала, пока я был на работе (и в такие приходы из дома пропадали купленные мною продукты). Как же я кричал на маму, а она в ответ: "Да пусть меня ограбят, пусть убьют, но лишь бы было с кем поговорить!".

Только ведь финансово и психически страдал я...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку