Ответ на пост «Сага о курьерской доставке Ozon»

Добро пожаловать в клуб ждунов.


Не доставят, не переживайте.
У меня уже 6 заказов по похожему сценарию идет. Два из них после кормления завтраками в течение 5 дней - отменились БЕЗ КАКИХ-ЛИБО УВЕДОМЛЕНИЙ со сторони бездарей из Озона, будто сам я его отменил.
Следующие четыре заказа задерживаются уже около 3 дней и я уверен, что они так же магически отменятся на 5 день примяком в 9:40-9:55, так как до этого у вас будет написано: "курьер доставит с 10:00..."

Ответ на пост «Сага о курьерской доставке Ozon» OZON, Доставка, Курьерская доставка, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост

6 дней, блять, не могут связаться с курьерами и сортировочным центром. Видимо в г. Барнаул, Озон неожиданно отмотал 20-30 лет назад и вернулся во времена писем и телефонных звонков строго по своему городу. Судя по всему это и рассчитано на людей, которые там и живут.

Стоит ли рассказывать еще, что хоть заказы и отменили они, то деньге мне так и не вернулись? Раньше все было хорошо, но вот в момент "распродажи" озон обосрался настолько жидко, что весь интернет залило, включая все их сообщества.

@Ozon, вы жопу подтирать когда начнете то? Когда деньги возвращать?

P.S. но пока писал пост, видимо снова перенесут на завтра (заказы должны были придти 30 ноября), зачем-то еще один заказ поделили на разные поставки, будто мне они придут

Ответ на пост «Сага о курьерской доставке Ozon» OZON, Доставка, Курьерская доставка, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост

UPD: следующий день, как и ожидалось, все переносится

Ответ на пост «Сага о курьерской доставке Ozon» OZON, Доставка, Курьерская доставка, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчиков

Добавить пост