Ответ на пост «Рождённая ползать или как мне везёт»

Подержи мой грог, подруга по несчастью, заодно от души хлебни, полегчает, поверь, и выслушай мою историю.

Есть у меня средний в нашей семье брательник. Жил он в то время на самой окраине города. И работал он мелкооптовым газелистом на дядю. В 2 ночи в другой город выехал - товар загрузил - развёз - разгрузил. Или думаете, что свежий хлеб, молочку и заказанные таблетки в магазины и аптеки розовые пони привозят к утру? Ну и к 12-14 дня уже свободен. Да и выходные тоже имеются. Так что как не устроить мужицкое бесоёбилово, если отпуск? Ведь только первые 50 лет в детстве мальчика самые сложные, а нам всей кампании в районе по плюс-минус 25.

Кроме того, свою Газель (Важно - рефрежираторную, с кузовом-коробкой и кондёром) он парковал у своего дома на окраине города.

Не буду дальше ходить вокруг да около. И вот собрались с десяток долбоящеров и жиранули пивка. От души. А потом скинулись в кепку-наливайку, послали за добавкой самого ответственного и снова жиранули. А потом захотелось приключений и драйва.

Под синем заплывом в десятку неглупых, в общем то, голов не пришло никаких мыслей, кроме как: "забираемся в кузов-рефрижератор, Жекастый за руль, а потом он бесоёбит по убитым дорогам и по всем колдоёбинам на окраине города, а мы угораем в темноте кузова и, мотыляясь как говно в проруби, пытаемся друг-друга не убить."

Набесились-накатались. И чёрт кого-то дёрнул предложить покататься верхом на кузове. В том же стиле. Добровольцами, естественно, вызвались двое самых отмороженных во всю башку. Я и ещё один парняга, чьи данные я называть, конечно, не буду.

Сначала сели как султаны, понты же, потом Жекастый набирает скорость км до 80 в час примерно, уже прижались к кузову по-пластунски. И тут ядрёная колдобина с бугром прям за ней.

Я понимаю, что меня немножко подкинуло с кузова и я лечу. Метрах в 3-4 от земли. Прямо на острый угол корпуса кузова. Чудом отталкиваюсь ногой и потом темнота.

Короче, когда меня, поливая ледяной водой, откачали, я не сразу понял что произошло. Зато потом за 1,5 месяца я отлично прознал, что такое перелом 4х рёбер, быть реально наполовину фиолетово-синим и синдром -"ушиб всего Саняги". Когда даже подняться с кровати поссать - уже подвиг.