Ответ на пост «Реалистичные суперсилы»

Тоже такая фигня, иногда часа 3-4 могу лежать в кровати и не засыпать.

Когда мне надо быстро уснуть, например если вставать рано по делам, то у меня такой рецепт

пол таблетки Мелатонина(минут за 20 до сна) и литр пива(до Мелатонина ). И засыпается хорошо, и похмелья и т п нет. И если проснулся раньше, то опять уснуть легко.

Возможно вам хватит и 0.5 пива.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так и надо засыпать, по идее:) Когда ты начинаешь думать о чём-то и не концентрируешься: и вот сел Иван-царевич на Серого волка и поскакал. И не надо  отвлекаться на то, что у волка лапки, а не копыта. А представлять, как уносит тебя в сказку на мягком волке:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот неделю только такую помню, когда только на сноуборде более менее ехать начало получаться и после нескольких дней в горах перед сном горный пейзаж всплывал, я представлял как еду и отиубался. Но быстро прошло.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, это нормально. Днём работаешь, вечером в инете, а как спать - мозг ни на что не отвлечён и начинаешь ковырять себя: что со мной не так?

Да всё так, ты один из множества, жив-здоров - уже хорошо. Если днём тебе некогда задаваться этим вопросом - значит всё в норме:) Возможно могло бы быть лучше. Но это не те мысли, которые нужно задавать себе в ночи. Хочешь поковырять себя - посвяти этому вечера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не про себя, а про всякое. Например тактику в tw3, если играл сегодня, или над сюжетом прочитанной книги поразмышлять и фантазировать и т п

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Значит дури в организме ещё много:))) С 30+ начнётся;) Ну и опять же, условия. Если выпить бутылку и пойти во дворе на турнике выход силой исполнять - то да, бесполезно . А если в кресле перед компом или телеком растечься - то вообще влёт:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А 30+ это сколько? Скоро 33 уже, а не рубит. О всякой херне голова думает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько уже по интернетам гуляет мем "нельзя просто выпить одну бутылку пива". Вы не поверите - одна выпитая бутылка вас вырубит на ура без всяких колёс:))) Главное понять это и принять, а не идти к холодильнику за второй и последующими:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я проводил эксперимент, меня не рубит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Таблетка таблетке рознь. Я пью 2*3 мг, и без пива.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее человек человеку рознь, я знаю людей кому таблетка отлично помогает, но я не из таких, и судя по комментом в том посте, таких как я много.

Автор поста оценил этот комментарий
Бомж-вариант - несколько таблеток обычной валерьянки в пузырьке или две валерианы-форте, через час - 30 капель валокордина или аналога. Минут через 20 легко засыпаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, ща вторую неделю пью ново-пассит по 3 таблетки в день, засыпать чуть быстрее стал, но не прям чтобы быстро


а из капельных снотворных(мощнее валерьянки ивалокордина ) мне что-то врач выписывал, там рубило сразу, но первые пару часов после сна как в тумане, а не дай бог если меньше 8 часов поспишь, то в тумане пройдет весь день

1
Автор поста оценил этот комментарий

Организм за такую комбинацию спасибо не скажет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему? Мелатонин это же гормон. Это не на каждый день, а когда надо раньше лечь спать