Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «РБК: доля отказавшихся смотреть новогодние огоньки в России выросла до 45%»

Вот у меня дилемма. Что делать с этим самым новогодним вечером. С одной стороны, вроде бы как хочется поставить что-то фоном и пообщаться. Но, блин, огонёк? Или другое шоу... Они конечно отрабатывают и вкупе с мишурой и кучей поздравлений создают необходимую атмосферу, но с каким -то налетом нафталина и убогого старчества. Плюс музыкальное сопровождение меня категорически не устраивает. Поставить мультики, тоже так себе идея. Не получится создать праздничный Флер. Может быть негромкая новогодняя музыка? Настолки? Настолки неплохо. Как раз с какой нибудь сказкой от деда мороза, а как финал, распаковка подарков. В общем я в смятении. Может быть тут кто-то посоветует, как создать новогоднее настроение в ту самую ночь?!!!!! Какие-то  ваши традиции. Имеется мама, ребенок (13), ребенок (3,5). У меня в семье просто всю жизнь жрали за столом и смотрели огонёк. А я так не хочу! Мне скучно, и готовить неохота очередной таз салата.

Новости

26.7K пост25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.