Ответ на пост «Разведенные, что стало для вас последней каплей?»

Стыдно и позорно. Но. Она меня била. Кидалась вещами (что под рукой в этот момент, то и кинет - подушка, шкатулка, телефон). Леща постоянно, в последние дни перед разводом целилась кулаком в лицо или ногами в промежность. Уворачивался, хватал и валил на пол, пока не успокоится. Истерила часто. Раньше было за крупные косяки (молодо, зелено, глупо) в последнее время могла устроить скандал и драку за тарелку в раковине. Урона не наносила весомого (ну царапала) но достоинство мое просто растоптала. В какой-то момент сидя на кухне после очередной истерики расплакался и в эту же секунду осознал кем она меня сделала. Собрал вещи. O hiЗаблокировал номер. Подал заявление. Хз че делать дальше. Ощущаю себя никак.

Я смог - сможешь и ты!

968 постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляю такое, чтобы мужа била жена. Это пи..дец какой то товарищи. Ну вы мужики или котята? Как морду друг другу в подворотне бить, так вы первые. А когда вас баба лупит, то вы же женщин не бьете, вы рыцари. А потом сидите плачете, что вас жена забивает. Женщины чувствуют слабость. Они всегда будут проверять вас на прочность. Так уж они устроены. И лучше один раз сразу дать леща отцовского, обозначить границы и прожить в любви до старости, чем ходить всю жизнь с мордой расцарапанной, вечно в скандалах и потом развестись.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет разделения на женщин и мужчин. Насилия в семье быть не должно. У всех есть рот, вот им и обозначай границы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот автор поста, он ни разу не обозначал границы? Неужели он говорил, что его все устраивает? Мужчина всегда должен быть мужчиной, и не позволять себя унижать. А лучшего способа, чем проявить грубую мужскую силу в ответ на физическую агрессию со стороны женщины не существует. И да, я ни разу не ударил свою жену. Это не требуется. Достаточно раз в воздух поднять её и спросить: ты на кого голос повышаешь? И она на всю жизнь поймёт, что ты мужчина. И никто никого бить не будет, все решается языком. А то многих мужиков жены лупят, а они их приструнить не могут. Смотреть противно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку