Ответ на пост "Разочарованние"

Всем привет!
Попробую описать взгляд с другой стороны. Есть у меня дочка 10лет почти. Дочка была с мамой на море вот буквально меньше недели назад. Что бы много не писать скажу просто что если бы меня в 10 лет на неделю раньше каникул отправили на море... Ну я хз прыгал бы до потолка обоссывая всё вокруг кипятком, и весь год вёл бы себя хорошо. А тут мало того что перед поездкой пожурил её за учёбу :"Мол смотри не поедешь". А в ответ-да мне ваше море не упало никуда. Но это так присказка.
Я вахтовик далеко сейчас от них, дай думаю спрошу

Ответ на пост "Разочарованние" Дети, Родители, Разочарование, Детство, Воспитание, Негатив, Мат

Ни здрасте, ни пожалуйста... Хотя я всегда вежлив с ней(ругаю только за дело) и если что-то прошу то через пожалуйста. Вроде как подаю пример. И разочарование то и не в дочке, в самом себе. Это же я так воспитал... Я так то в эту рубрику много могу написать, может не такого нинзялукового как у парня из детдома. Но поверьте там "всё в порядке". Сижу вот и думаю, а не зажралась ли ты родная... И вроде хочется что бы у ребёнка было то, чего не было у меня. Все эти дни рождения в кафэ, хорошая одежда, ролики блять в рот их ебать(валяются без дела) ! Как пустое место себя чувствую. Фууух вроде полегчало...

Дети и родители

12.3K поста15.2K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов