Ответ на пост «Просто букет цветов»

Мне так свекруха в дверь натыкала валентинок на День влюбленных - 14 февраля.

Дверь на тот момент была обита ещё советским дерматином.
И ленточки из этого же дерматина были набиты на дверь как декоративное украшение. Мода такая была)
Свекровь молча с утра прибежала, засунула валентинки под эти ленточки, тем самым украсив всю дверь и убежала.

Муж был в ночь на работе.
Приходит с утра и видит все это чудо.

Звонит в дверь, я открываю. С порога вопрос:
- Это что за херня? Кто тебя тут поздравляет?
Я в шоке, смотрю на все это, а там валентинок - штук 7 и отвечаю:
- Понятия не имею. Может это твои поклонницы?

Естественно муж злой, со мной не разговаривает, все это сгрёб и в мусорное ведро швыранул.

Где-то к обеду, часам к 12 - звонит свекровь:
- Ну как вам мой подарок?
- Какой? - спрашивает муж.
- В смысле какой? С Днём Валентина! Я вас поздравила! Украсила вам дверь квартиры.

Сначала у мужа заметно округлились глаза и он знатно охренел, а затем тихо выдавил:
- Спасибо за поздравление, мама.

Вроде бы и приятное свекровь сделать хотела, но вышло как-то не очень)

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.