Ответ на пост «Пропал ребенок, Краснодар»

Ох уж эти дети . Этот возраст самый сложный.не слушают родителей,зато слушают посторонних, а те в свою очередь хорошо промывают мозги, что и приводит к уходу из дома . Обычного все кричат что вот мол мать не уследила не так воспитала. А как надо люди скажите ,что за метод такой волшебный чтобы именно ТАК воспитать своего ребенка?!

Так вот как бывший ребенок ,и не особо радующий маму скажу, что мамы и папы и отчимы(при условии что он хороший отчим а не мерзкий тип) вкладывают в своего ребенка всё силы, деньги,заботу и конечно же ЛЮБОВЬ. Кружки секции и прочая развекалово для развития своего дитя.Но так бывает что, а особенно сейчас дети зависают в интернете ну а там своё воспитание,особенное . Только там говорят правду, только там желают тебе добра безусловно хотят помочь , советом,-- А ты убеги из дома,скажи что тебе нужно личное пространство, скажи что тебя бьют,в полиции ,психологу и ещё разным помогаторам. Говори как плохо тебе живётся и никто тебя не понимает особенно мать ,она ж совсем обнаглела замуж ещё вышла не пойми за кого, только о себе думает сволочь такая ,не мать а ехидна какая то. Деточка всю жизнь же будет жить с мамой и так же дарить ей заботу и любовь ни чем не упрекать ,и всегда принесет стакан воды. А то что женщине нужно простое женское счастье об этом ни кто ни когда не думает, а уж тем более дети в которых душу вложила ,9месяцев носила и ладно что при удобном раскладе обошлось без токсикоза,давления и т.д всё абсолютно даётся легко(сарказм)

А отец который всё для семьи ,работает крутится вертится чтобы ни в чем не отказывать дитятке ,который видит как плачет жена если ребенок вытворяет побеги из дома .Что он как мужик должен сделать?

Да я против ремня,но иногда так хочется 😖 чтобы вся дурь вышла . НО что мы сейчас слышим от наших деток? Только попробуй,сниму побои засужу! Где блть их этому научили,где?. (Шепотом) в интернете.

Так какое должно быть воспитание по вашему?

РС: у меня двое детей,воспитывались одинаково . Один ребенок в шоке от другого и не понимает что не хватает второму . И да интернет для детей зло. И да воспитывает улица(Интернет)

Ну давайте закидайте меня тряпками ,в своем лучшем исполнении)))