Ответ на пост «Про зарплаты в 30к...»

Не соглашусь, что

"Если ты получаешь копейки, то никакой социальной значимостью по факту ты не обладаешь, общество не ценит конкретно тебя, конкретно на этом месте. Вот и все.."

Есть огромное количество великих людей с большим сердцем, которые работают не ради денег. Сколько врачей скорой, сколько различных узкоспециализированных специалистов, например, нейрохирургов, работает за гораздо более скромную зарплату, чем заслуживают.

А учителя? Если бы люди не делали нам этого самого одолжения, думаете, зарплаты бы подняли? Нет! Всё завалили бы в итоге некомпетентными кадрами. На самом деле это уже происходит массово. Думаю, родители школьников меня поддержат.

Поэтому от меня лично благодарность, уважение и низкий поклон людям, которые несмотря на такое отношение работодателя, усердно выполняют свои задачи.

Доходы-расходы

1.5K постов7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)