Ответ на пост «Про родительский контроль и ограничения компьютера»

У меня когда появился первый компьютер, отец поставил пароль на винду, первые разы отгадывал, играл, а под вечер к приходу родителей естественно все выключал, просил включить ну и собственно это все работало долгое время, но потом я спалился и пароль был успешно изменен, сколько попыток было угадать его, дни напролет после школы сидел и подбирал пароли, как то мне это надоело и я начал тупо жать на все подряд параллельно нажимая Enter, через минут 10 пароль был взломан, но что я нажимал я в душе не знал, сколько символов и прочее вообще без понятия было, но помнил что где то это все происходило в левой верхней части клавиатуры, после тщетных попыток на следующий день снова угадать пароль, ничего не вышло, так продолжалось неделю, потом я решил пометить на клавиатуре все кнопки в верхней части и посмотреть на остаток отпечатков где вводил отец, план почти сработал, я узнал примерные буквы и цифры пароля, а там уже дело логики, отец военный летчик был в прошлом, а буквы как то странно напоминали ввс, но на англ. в общем пароль был удачно взломан “wws62”, как щас помню, а 62 это дата рождения, позже конечно отец начал прятать шнур он блока питания, но и там я умудрился раздобыть запасные, но это уже другая история

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов