Ответ на пост «Про родительский контроль и ограничения компьютера»

когда я уже учился в техникуме, ма пыталась ограничивать мое время использования компьютера, который я купил полностью сам на свои деньги. Один раз забирала пилот, другой клавиатуру, я спокойно ходил в магазин за бу проводами и клавиатурой, потом както монитор утащила в свою комнату. Вечером у нас был серьёзный разговор о вреде здоровья от компьютера, поскольку 19 дюймовая сонька весила 25кило, я предложил сменить монитор на 14" чтоб мама не надрывалась. Она в итоге отстала. Причём когда я купил ей бук, то никогда не пытался её ограничивать, почему такая несправедливость, хотя не, один раз я по приколу зарезал на роутере домен games.mail.ru :))) В детстве у меня была кенга(порт денди в виде джойстика), у меня было 2 часа перед ужином, а ночами мама сама рубилась в русалочку и бомбермена. Приставка сгорела у неё, мне было смешно. Кстати по поводу интернета, телефонный провод тоже один раз прятался в её комнате, но эта лапша продавалась в любом хозмаге и стоила копейки, скажем так, не прокатило:)))

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов