Ответ на пост «Присоединюсь»

А давайте и я присоединюсь, раз уж тут такое веселье) Всё думала - кому бы похвастаться своими замечательными фоточками с телефона, сделанными впопыхах или для коллег, или просто "чтоб не забыть", и вот, наступил этот час! Поехали. Это объявление на ларьке с ремонтом обуви. Для чего фоткала... Есть у меня подруга. Месяца три назад подарила она своему мужу на день рождения перфоратор, а потом оказалось, что перфоратор у него уже был, сам недавно купил. Вот она и спрашивала, не нужен ли кому-то. Я сначала сфоткала, а потом поняла, что это разные вещи)

Ответ на пост «Присоединюсь» Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Длиннопост, Бунт, Волна постов, Виртуальная реальность, Нарния, Колористика, Ответ на пост

Или вот: ездили в клуб виртуальной реальности, детей поздравили таким образом с окончанием учебного года. Ну и сами немного порезвились. Прикольная штука, я вам скажу.

Ответ на пост «Присоединюсь» Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Длиннопост, Бунт, Волна постов, Виртуальная реальность, Нарния, Колористика, Ответ на пост

А это - рабочее. Подбирала цвет на зеленый VW Tiguan. Подобрала, покрасили, уехал довольный. Хозяину вроде тоже понравилось)

Ответ на пост «Присоединюсь» Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Длиннопост, Бунт, Волна постов, Виртуальная реальность, Нарния, Колористика, Ответ на пост
Ответ на пост «Присоединюсь» Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Длиннопост, Бунт, Волна постов, Виртуальная реальность, Нарния, Колористика, Ответ на пост

А это - формула цвета для Audi Q5. Но она не подошла))) Сейчас вот как раз собираюсь на работу, добивать, чтоб подошло. Синяя она, с перламутром. И с красным отливом. Уууу, блин...

Ответ на пост «Присоединюсь» Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Длиннопост, Бунт, Волна постов, Виртуальная реальность, Нарния, Колористика, Ответ на пост

А это я книгу купила. Дочке, вообще-то, но сама её первая прочитала) вчера закончила. Интересная. Для меня было сюрпризом, что фильмы, оказывается, снимали не совсем по порядку. Между первой и второй частью трилогии фильма, в книге есть ещё одна повесть. Хотя о том, что снимать начали не с первой истории, я знала - первую, "Племянника чародея", я читала ещё в детстве.

Ответ на пост «Присоединюсь» Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Длиннопост, Бунт, Волна постов, Виртуальная реальность, Нарния, Колористика, Ответ на пост

В общем, как-то так. У меня разных всяких картинок ещё на десяток таких постов хватит.