Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Предлагали ребёнку чупа-чупс за секс: жители Бужаниново о мигрантах»

Если бы сразу пиздить их начали, они бы сейчас короткими перебежками по поселку передвигались. Как у нас на даче. У нас особо бедных нет и очень большая и дружная компания +- ровесники. Несколько лет повадились чурки ходить по участкам, что то построить, забрать не нужный метал, в огороде поработать, газоны покосить. Ну и ладно, я их то же нанимал несколько раз. Спустя пару лет, едет на машине к своему дому приятель и ему навстречу чурка ведет девчонку 12ти летнюю, она на сопротивляется, видимо запугал. Вовчик тормозит и спрашивает- все норм? Она вырвалась и ломанулась к нему. А Вовчик переодически бьется в ММА. Ну он и отмудохал этого пидора. И потом, как видели их мимо не проходили и без пиздюлей лечебных не отпускали. За пару сезонов черные перестали у нас появлятся. Видимо все обезьяны в округе все поняли.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а с хера ли они должны пользоваться всеми нашими муниципальными благами если не вложили ни копейки?
Вообще то чувачек,речь идёт об уебках азиатах которые мешают нам жить, те кто нормально работают и не конфликтуют с теми вопросов нет !!!!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше, они не жалеют денег на самолет. Случай на этой неделе. У бригадира узбеков жена прилетела в Питер, родила и и съебет обратно с ребенком, гражданином России.

Автор поста оценил этот комментарий
Сказ о том как пикабушник 100 кг чистых мышц 190 ростом ехал,а тут чурка (кармодрочерная тема на пикабу) и тут он аки воин отмудохал иноземца 😆😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где то в комментах я выставил фото того чела, который положил начало всей истории. 70-75 вес 170 рост
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя такой поток мыслей бурный, я за ним не успеваю.

Ты перескакиваешь с одного на другое обсуждение.

Это клиника.


Тебе насрать, я понял.

На этом закончим разговор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы и не разговаривали. С твоей стороны обвинения, не понятно о чем, с моей стороны защита своего мнения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ща бро тебе начнут говорить что по одному нацию не судят. Не все такие. Да и ещё виновата девочка была. Ах да, и адрес ка дай с номером телефона. Приедут за тобой.🤣
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все это пишут второй день и минусят активно. Уж более тысячи минусов. Но плюсов уже больше пяти тысяч.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Т. Е. Если встретил Скопинского маньяка, то в дальнейшем пиздить всех встречных русских? Не педофилов и насильников стоит отмудохать, но считать, что все встречные гастры педофилы и насильники?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом дело. Но если обосрался один, то стоит убрать всех его братьев, во избежание. Но если вы так толерантны, терпите.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы и такие же обезьяны, вместо того, что бы решить цивилизованно или по крайней мере найти конкретных, пиздили всех… быдло.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьянка, у меня есть банан, будешь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ не, вы не так написали... Да и суждения у вас весьма узколобые... "Не тошнит и не болит как раз у алкашей", эту фразу тоже как-то иначе воспринимать, а не как попытку повесить ярлык алкаша на любого, кто употребляет алкоголь, но не упарывается и сивуху не пьет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс Вам.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то на рынке работала. Там узбеки с азерами постоянно дрались, но 2 августа их на рынке не было вообще.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так день ВДВ же
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так он уже отмудоханный))

А если серьезно - просто едете и пишете заявление.

Плюс показания девочки.

Но вам нужен был пост на пикабу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Истории уже лет семь. А пост был ответом на пост. Так что мимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы когда мне пишите, то вы такого злого нерусского, наверное, да представляете??)))

Такая боль и печаль в ваших сообщениях.


Поясняю для вас специально.


Я славянин, родился и вырос в России

Я никого не бью и не ебу.

Но если у вас есть какая-то претензия ко мне, то можете в любое время приехать и высказать ее - я дам настоящий адрес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне реально насрать. Во все той ситуации, я прогулы себе ставил, ибо на даче бываю редко. Но когда вскрывали дом моей соседки - пенсионерки, и животных потом пиздили, или когда у соседа побили окна на стоимость украденого и их поймали, какое у меня было мнение на их опиздюливание?  Да мы фашики, да мы дебилы. А вот ты кто тогда? Терпила?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны. Это будет для них позором в этом мире, а в Последней жизни для них уготованы великие мучения" (Коран, 5:33).


Поясняю для несведущих: за распространение нечестия, а именно этим является изнасилование, судья по своему усмотрению выбирать может только из трёх наказаний: казнь, отсечение рук и ног накрест или изгнание из страны.


А то, чего вы говорите в исламе нет.

И если какой то чурка в какой то семье, которые называют себя мусульманами, учит своих детей другому, то это как раз от несоблюдения ислама.


Вы просто столкнулись с невысокоразвитыми людьми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если их 99%, то что делать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А потом оказалось, что девочка им в машину камнем кинула, и он искал её родителей, чтобы разобраться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и оказалось. Кинула камень в велосипед. Еще версии?

Автор поста оценил этот комментарий
А кто у вас теперь грядки копает и газоны стригет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сами. У меня только газоны. Косилки есть, жене делать нех,так косит.

Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак: А можно просто представить, что ведет за руку 12-летнюю девочку и отпиздить по полной. Пользуйтесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это кому то надо?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да все туда же, дяденька.

Все туда же)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я должен черного педофила уговорить, что бы он сел в мою машину и поехал со мной в ментовку?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо передергивать.

Вы сами написали:

И потом, как видели их мимо не проходили и без пиздюлей лечебных не отпускали. За пару сезонов черные перестали у нас появлятся. Видимо все обезьяны в округе все поняли.

То есть вы тупо пиздили людей по национальному признаку.

Решив, что первый педофил.

Хотя из вашего рассказа это не очевидно.

Остальные пошли за компанию.

В общем, поздравьте деда или прадеда, с фашистами тот боролся зря.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть так будет. Но теперь нет проблем. Я бы на Вашем месте в Германию уехал, или Францию. Там нет фашистов, там просто черные всех ебут и мочат. Толерантность хороша в меру.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator это политика Пикабу публиковать такие националистические посты ? Или это уровень Пикабу ? Пикабу превратился в быдлоресурс ? Может это показатель реальности ? Тогда возможно всем остальным жителям бывшего СССР принять ответные меры к русским и потом писать тут посты как мы гоняли встречных русских на дачах

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы поддерживаете педофилов?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть проехать 60 км для небедных и дружных (по вашим словам) жителей поселка это проблема.

Прикольно)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. Куда ехать то?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что регулировать?

Договаривайте уже до конца.

Что именно вы собираетесь регулировать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Популяцию.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы живете в тундре?

У вас нет ни одного отделения милиции в пределах досягаемости?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это дача в деревне. От города 60 км. Участкового я никогда не видел. Когда был замес и меня с племянником отпиздили, менты так и не приехали. По этому, мы тех челов просто, просто. Поймали и наказали. А Вы такой правильный? Вам повезло в жизни.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не поддерживаем пиздоболов вроде тебя.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мы тебя, недоджипер.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда  мочат  по национальному признаку это фашизм.

Внезапно.

Нормальные люди сдали бы отмудоханного урода в ментовку.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я там участкового не разу не видел, а менты приедут через пару дней.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Разберём этот тупой вброс от фашика. Из текста выходит, что педофил избит но не сдан властям. Т.е. в следующий раз после лечения он может ещё убить ребенка для сокрытия преступления.

При этом они стали избивать всех, кто не вышел лицом по их мнению. Т.е. если русский педофил в Дагестане попытается изнасиловать ребенка, то они могут избивать любого русского кто там появится? Верной дорогой к феодализму идёте

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Петя, вы дурак? При чем тут фашики? Мозг промой.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, быдло ауе прикол. Не, ты там со своими друзяшками развлекайся, меня не интересует.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебя черные сношают а тебе норм? И причем тут АУЕ. У нас все нормальные.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Ленобласти их немного? Бляяя. Чувак, ты с Лисьего Носа, не иначе. Юг, юго-запад ими кишит.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дача не далеко от Тосно.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто перестать их завозить? И вывезти завезённых обратно? Глядишь, и у местных зарплаты вверх поползут. Не пора ли уже "спросить документики" у тех, кто это крышует?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит с вами что то не так.

Не знаю где вы находите 99% неадекватных людей.

Но даже среди мигрантов, при более низком уровне развития культуры, 99 из 100 как раз нормальные.

1 из 100 вполне может быть каким то плохим.

Но тут вопрос к бытию и его уровню развития.

мы не контролируем власти.

А власти пускают в Россию миллионы мигрантов.

В чем вина ислама?

В том, что в Россию едут ее бывшие граждане? Разве СССР не оставил Россию в качестве правопреемницы.

Разве СССР не насаждал свои порядки в этих регионах?

Или какая то из этих стран является исламской?

Нет, это обычные светские республики с диктаторами во главе, с нищим и не развитым интеллектуально населением.

И это в том числе политика советов, все эти баи сидят там со времён совка на своих местах.

Но если единственное, что вы видите это вина ислама и больше не хватает оперативки проанализировать почему сложилась такая ситуация, то что теперь - ну пусть так будет. Ситуация то не поменяется.

Россияне как не контролировали власть, так и не контролируют.

Страна нищает и может привлечь в качестве рабочей силы только неразвитых людей.

Все вменяемые, образованные и одаренные едут в ОАЭ, Южную Корею, Европу или США.

Сюда едут в большинстве своем остатки.

Естественно среди тех, кто учился 3 класса в школе будет больше преступников чем среди людей с высшим образованием.

Но власти выгодно, чтобы был враг, против которого надо сплотиться.

Поэтому больше пишите гневных комментариев, следуйте генеральному плану.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, мне на Вас.... Я живу здесь и сейчас и описываю  ситуацию- как есть. Ответа не будет, понятно, но и задуматься я Вам не предлагаю, мозги по другому устроены. Бейте, ебите, но скоро мы ответим.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В области их не так много

Не много, точнее вообще нет, если у вас полностью огороженная территория всего посёлка.

Т.е. пиздеж, в обоих случаях!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не поселок а деревня. И нигде неогороженна. В Лен области, в тосненском районе их очень не много
Автор поста оценил этот комментарий

представь пруфы хотя бы того, что чел боец ММА.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где я сказал что он боец? Иногда бьется. Но поищу в его контакте, вроде там были фотки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не делю людей по цвету кожи.

В этом наше с вами ключевое различие.

И очень хорошо понимаю в какой момент применимы физические законы, а в какой нет.

Кстати, про скорый конец Европы вещали еще примерно сто лет назад.

Прикольно, правда?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, но я там бывал 30 лет назад и этим летом. Различие значительное. И цвет кожи меня не волнует. А вот черные обезьяны достают, и если Вам еще не перепало от них, то Вам повезло.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Амбициозненько)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальненько. Но по эвфемизму- самА понял, что у вас друг не совсем белый.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на своем месте сама решу куда мне уехать.

Сколько лет вы прожили в Германии или Франции, что обладаете такими глубокими познаниями о жизни в этих странах?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Америке пол года, в Германии год, во Франции много раз бывал, а еще Испания, Финляндия, Британия Лондон. Так что повидал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что? Главное, чтобы русские не косякнули при таком подходе.

А то вымрем всей страной как мамонты.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без разжигания, но пора начать регулировать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моём тоже, но думаешь дохуя тех кто не боиться- «а вдруг я ошибся»!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком стар. Я только сейчас начал оглядывался на камеры. Я из девяностых. Так что есть совесть и нормативы поведения. И мне пох, что на меня повесят менты, хоть я и не АУЕ, но правила знаю. Если при мне обижают слабого, я вступлюсь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не подумай чего плохого, я ценю твою попытку создания алгоритма действий с такими тварями. Просто обычный человек, прочитав твою историю и попав в похожую, подумает: ну чего я полезу, ведь я же не боец ММА. Нужно писать про простого парня, который сделал что смог, а потом с друзьями отлавливал мразоту и метелил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вован не боец. Просто участник иногда. В основном животных пиздили обычные парни, Вовчик был первым очевидцем.

Автор поста оценил этот комментарий
Настолько красивых нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда опубликуй правдивую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая история. Только она как раз говорит о том что все плохо, и лучше не будет. Нету у нас столько бойцов ММА, исправь лучше, напиши что просто парень крепкий, по утрам зарядку делает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беда беда. А у тебя нет? Красивых историй?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.Вероятно властям установка дана талерантить по поводу черножопых.Только лупить ,разговоры не помогают вообще.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Только лечение, только лечебные пиздюли.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Мечты, мечты... Есть для Вовчиков замечательная 282 статья... Это не считая еще множества разнообразных статей УК. И защищают зверьков не только диаспоры, но и "правители" Российские. Их видимо все устраивает. И это самое хреновое...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вы много камер в деревнях, где у меня дача, видели. Ну а свидетелей там хер найдешь.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял? Они избивали невиновных людей по национальному признаку из-за одного урода?
Извините, а кто в этой истории обезьяны можно уточнить?
Этого педофила не жалко. Избили и в полицию. Там его еще раз хорошенько оприходуют и дело заведут.
Других за что? Педофилов со славянской внешностью больше нет? Чего тогда русских не избивали?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат, мы просто предотвратили случаи изнасилований. У Вас в квартире тишина и порядок? Вашу жену не изнасиловали? Удачи Вам.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в расизме, дохуя плохого так то...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля и вот с одной стороны расизм ебаный, а с другой ну бля да, да сука, а то какого буя то собственно!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в расизме в подобной ситуации? Или пусть твоих детей...

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Боец-Хуец МММ.. "Нам то не гони, тебя за киломметр видно, что в Африке людоедом был"
Три-четыре месяца было в Иваново, парнишка чурковово раз на раз ушатал, так там куча черножопых макак к его дому пришли, по свидетельствам улица вся в черни была, как река живая.. Это когда отец спасая семью из сайги их хуярил.. Так, что про бойца МММ и как он отвадил, не хуя не вериться. На правду будет похоже, если эти ослоёбы, после отпиздюливания одного, затем в количестве 20-50 с ножами и арматурами к этому бойцу МММ пришли бы и....
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он был первый. Зря не читаете пост целиком
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пойми вас пидарасов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То то я думаю, ты на пидорах зациклился. Извини, ЛГБТ не моя тема а твоя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А не возникло в вашей многоповидавшей голове мысль, что эти страны, как ни странно, живут лучше, чем Россия?

Не задумывались вы о причинах такой несправедливости?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая дисциплина- физика. А в физике есть понятие инерция. Так вот по инерции и живут. Но уже в большинстве городов в Европы есть кварталы, куда полиция не суется. Там ваши любимые разноцветные правят.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а плохо то, что шли бы два русских и вели 13ти летнюю плачущую девочку и ни кто бы не спросил, а шо за хуйня собственно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае спросили бы.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю-получаю 28 тысяч-айда со мной, пожары тушить
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, вус 969, морской пожарный, командир отделения. Я бы с удовольствием, но старый уже.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ автор, передайте Вовчику, что я восхищаюсь его методам и желаю ему крепкого здоровья)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Передам в субботу.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Может, что то не понял, из поста, но реально, черножопые гандоны так не ведут, вспомните массовые бойни в Москве, с перестрелка и, когда один "обиженный ослоеб " собирал хуеву тучу земляков и выясняли отношения. Мало вериться, что после произошедшего черножопые мрази не собрали толпищу и не пошли в тот посёлок.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это деревня в 60 км от Спб. В области их не так много. Да и в посте я указал, что у нас большая и дружная компания и есть оружие.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваще, сколько видел богатых дач, там обычно куча камер висит...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дачи у нас не у всех богатые. Просто не бедные, ибо место хорошее и это не садоводства а бывшая деревня с двумя огромными озерами на территории.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто разных породы обязьян)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно не капуцины, скорее всего макаки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тут пост о том, что у чурки ножа с собой не было и толпы обезьян рядом, в общем повезло бойцу мма

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вован и с ножом бы решил вопрос. Я его с детства помню.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык и я не молод-28 лет стажа в ПО)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так погнали, я готов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой автор смелый на диване так писать... в живую то скажи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как? В живую? Или диван к жопе прилип? Что молчим то ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что без сомнений. Прикинь, есть жизненный опыт. Ты не знал?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И все как одна именно в момент инцидента не работали. Технический сбой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если про камеры, так там их тупо нет. На нескольких домах висят, но частные, а частники все в теме.

Автор поста оценил этот комментарий

весь пост лапша, и такие же поддакивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуй

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой автор смелый на диване так писать... в живую то скажи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелочку забиваешь? Проходили в 90х.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от города, быть может
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город провинциальный- СПб.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опыта такого у меня нет. Но судя по тому как себя ведут мигранты в столицах. Да, это котолампа. Их много и они сполченные, а русские нет к сожалению. За каждого убитогоили избитого русского чуждые должны отдать в двойне. Они понимют только силу с этим я согласен с ТСом, но не верю что рассказанное правда ибо реалии другие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их много и они сполченные Да, есть такое. Но надо их учить жизни

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сто плюсов

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе виднее.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуимик.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нельзя быть химиком по образованию и работать в сфере туризма?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такие животные Аллаха вспоминают только когда им удобно. Ничего против нормальных мусульман не имею
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не имею ничего против. Пусть работают. Но не насилуют и не насаждают свою веру.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каким нахуй гражданам страны? Где они блять? Я грузчика ищу на з/п 60 тыс. в месяц. Хоть один гражданин страны блять позвонил? Все в Газпроме работать хотят, видимо...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя заминусят. Все тут топят за то, что черным платят копейки (70+) а наши за копейки не хотят работать. Наши просто не хотят работать.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Странная история у тс-а. И что, 100500 мастурбеков не приехали и не потребовали извинений? И ни один дом не сгорел?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Конкретно у нас очень большая компания и у всех есть легальное и не очень, оружие. На 10 мастурбеков 40+ стволов. Так что…
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше скажи, твой друг-спортсмен прет тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты свой термометр в жопу себе суешь? Он мне не друг, приятель и сосед по даче. Не меряй всех по себе.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите страну где нет гастрбайтеров из более бедных стран?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я обязан их терпеть на своей территории? Раз во всех странах они есть.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

дык володя заботится только о тех, у кого деньги есть. в данном случае - застройщики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это к чему? Что то не понял, при чем тут стройка и педофилия?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ТС их завозит т.к. русские у него "работать не хотят".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наемный работник, кого мне дали с тем и работаю
9
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, я сержант диванных войск, мне генерал приказ отдал- я стреляю, за думать это вон к первому комменту в топике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А! Вот оно что!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, строят храмы, ходят по улицам и агрессивно навязывают всем свое мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы рот маской закрыли. Я их резко посылаю. Пока живой

14
Автор поста оценил этот комментарий

вы еще право с лево путаете да? Последствия алкоголизма, или работы с эммигрантами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по сути вопроса, пруфов достаточно?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

вы еще право с лево путаете да? Последствия алкоголизма, или работы с эммигрантами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последствие отзеркаленой фото в вк.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати я на ещё на друге, который периодически в ММА сражается понял, что, что-то тут гааавной ваняет. У нас каждый второй в своем залужопинске посмотрев бесконечное гачимучи считает себя бойцом лиги КФС или ММА
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Второй слева с полотенцем в оуках
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати я на ещё на друге, который периодически в ММА сражается понял, что, что-то тут гааавной ваняет. У нас каждый второй в своем залужопинске посмотрев бесконечное гачимучи считает себя бойцом лиги КФС или ММА
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас может и так
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ТС не прочь их нанять
#comment_211863591

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты подписался на меня? Молодец! Вот же не ленивый)) давай, могу фотку свою прислать, дрочи на нее))
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на скрине комменту 7 месяцев, давно это пол года? Так ты ж сам пишешь, что знаешь тех кто по 10 лет не пил и сорвался, или, что твой батя раз в год запойничал, а у тебя только пол года прошло, может ты тоже через месяц опять якшаться с бомжами пойдёшь, но тебе ж можно ты ж всю жизнь в начальниках, а русские сплошь алкота, но ты хоть и без пузыря спатки не можешь не такой, начальник же, хуй важный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не запойный. Всегда на работе, больняки не беру. Обычный тихий алкаш. Я про другое, когда работник вечером нажрался а потом по неделе не выходит.
показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, чувак, расскажи про свой алкоголизм. Ты смог завязать или как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно завязал. А ты мой последователь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут половина пикабу лицемерки)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все пикабу критики.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, тоже насмотрелся на вахтовиков. Хорошо если только половина бригады бухает. Некоторые всю вахту не просыхают, а ЗП им платят, у них же ипотеки, дети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда тебе, заминусят. Не трогай таксистов и вахтовиков. Первое правило пикабу.

показать ответы