Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Предлагали ребёнку чупа-чупс за секс: жители Бужаниново о мигрантах»

Если бы сразу пиздить их начали, они бы сейчас короткими перебежками по поселку передвигались. Как у нас на даче. У нас особо бедных нет и очень большая и дружная компания +- ровесники. Несколько лет повадились чурки ходить по участкам, что то построить, забрать не нужный метал, в огороде поработать, газоны покосить. Ну и ладно, я их то же нанимал несколько раз. Спустя пару лет, едет на машине к своему дому приятель и ему навстречу чурка ведет девчонку 12ти летнюю, она на сопротивляется, видимо запугал. Вовчик тормозит и спрашивает- все норм? Она вырвалась и ломанулась к нему. А Вовчик переодически бьется в ММА. Ну он и отмудохал этого пидора. И потом, как видели их мимо не проходили и без пиздюлей лечебных не отпускали. За пару сезонов черные перестали у нас появлятся. Видимо все обезьяны в округе все поняли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
478
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось, когда мне было лет 14, поругалась с друзьями и убежала от них. Тоже посёлок был с домиками, вблизи города.
Иду, тут два хача, говорят привет, еще что-то, не помню, народа никого. За руку взял. И что делать в таких ситуациях?
Тут машина останавливается, женщина спрашивает "девушка, тебе что, русских мало?! ", А Я гляжу, это мой тренер по лыжной секции.
Она меня в машину посадила и мы уехали, еще и обматерила их.
К слову выгляжу я очень молодо, А на тот момент от силы лет на 11.
Только спустя время поняла, что просто так они б не стали подходить к девочке, пообщаться...

Хорошо, что есть такие люди, неравнодушные :) думаю спасло не одну жизнь.
раскрыть ветку (72)
104
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не понимаю, как правильно делать. Пристали к одной малолетку, значит и к другой потом пристанут и просто отпускать не правильно так то.

раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Изгонять на родину
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще лесопосадок у нас много...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К несчастью это наказуемо :(
Автор поста оценил этот комментарий

Выселять пидоров!

53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезать хуи?

ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий

Их "свои" учат, что только верующий в Аллаха - это человек.

А все остальные что-то типа животных, и с ними можно делать все что угодно. Вот отсюда такое поведение.

Сталкивался....

раскрыть ветку (43)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут Аллах, ислам и вообще какая-либо религия.

Есть закон:  насиловать женщину/мужчину/ребёнка НЕЛЬЗЯ. Все. Система исполнения наказаний должна работать по отношению к этим личностям по всей строгости (я бы ужесточил) закона.

раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.  Должна. Но не работает, исключением являются случаи с общественным резонансом. И то там уже пострадавшие а то и трупы, а про наказание по закону ещё хз будет ли соответствовать.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вспоминается "Соблюдение культурных традиций"  Максима Шапиро. Как раз на такой случай предложена рабочая идея там.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут Аллах, ислам и вообще какая-либо религия
Ты, бля*ь, не очень понимаешь или как?.. Сказано же было, что это в основе их е*анутой веры/идеологии – рассматривать неверных (не осламцев) как добычу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кого ебет что там в основе их ебанутой веры если это нарушает закон? Нарушил закон - ответил. Независимо от  национальности, религии и пола. Только так можно побороть преступность. Свидетели преступления должны мгновенно вызывать полицию, а не пытаться самостоятельно разрулить ситуацию. Полиция должна приезжать быстро и карать по всей строгости закона. Если так будет - то ни местные, ни мигранты не будут совершать преступления, зная, что наказание неотвратимо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто. Вот бы когда-нибудь так было.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут Аллах, ислам и вообще какая-либо религия.



очень даже причём, т. к. на наши законы им похуй, а законы и обычаи шариата превыше всего, они этому и учат тащемта

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это только до того времени, пока им нарушение светских законов сходит с рук. Если бы они знали, что за любое нарушение закона их сразу же сдадут в полицию, а полиция накажет по всей строгости закона - то хуй бы они что нарушали. Только вот свидетели предпочитают сделать вид, что не заметили, а полиция не хочет работать до последнего. Они это знают, поэтому и хуй кладут на законы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Религия не причем. Ебанутых везде хватает. Есть еще скинхеды, реперы и и просто любители экзотики. На исламе ярлык что жено-не-любителей но в большинстве случаев это не так. Каждая страна должна развиваться со своей скоростью. И навязывать геев, свободный секс и короткие юбки может вызвать резонанс. А абюзеры и падальщики найдутся везде.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такие животные Аллаха вспоминают только когда им удобно. Ничего против нормальных мусульман не имею
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего против нормальных мусульман
Они все «нормальные» только до той поры, пока культ не слизался с властью (как, например, бородатые РПЦ-клоуны).

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, мил человек, от нормальных мусульман.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аллах тут как раз очень и причем. В моей или вашей системе ценностей - насиловать нельщя. Не потому что нельзя по закону, а потому что просто нельзя. А вот в их системе ценностей, иноверцев насиловать можно, главное чтобы не поймали.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Бред полнейший, насиловать нельзя никого в исламе.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насиловать нельзя людей. Но в исламе, неверные это не люди и их можно.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны. Это будет для них позором в этом мире, а в Последней жизни для них уготованы великие мучения" (Коран, 5:33).


Поясняю для несведущих: за распространение нечестия, а именно этим является изнасилование, судья по своему усмотрению выбирать может только из трёх наказаний: казнь, отсечение рук и ног накрест или изгнание из страны.


А то, чего вы говорите в исламе нет.

И если какой то чурка в какой то семье, которые называют себя мусульманами, учит своих детей другому, то это как раз от несоблюдения ислама.


Вы просто столкнулись с невысокоразвитыми людьми.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А если их 99%, то что делать?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит с вами что то не так.

Не знаю где вы находите 99% неадекватных людей.

Но даже среди мигрантов, при более низком уровне развития культуры, 99 из 100 как раз нормальные.

1 из 100 вполне может быть каким то плохим.

Но тут вопрос к бытию и его уровню развития.

мы не контролируем власти.

А власти пускают в Россию миллионы мигрантов.

В чем вина ислама?

В том, что в Россию едут ее бывшие граждане? Разве СССР не оставил Россию в качестве правопреемницы.

Разве СССР не насаждал свои порядки в этих регионах?

Или какая то из этих стран является исламской?

Нет, это обычные светские республики с диктаторами во главе, с нищим и не развитым интеллектуально населением.

И это в том числе политика советов, все эти баи сидят там со времён совка на своих местах.

Но если единственное, что вы видите это вина ислама и больше не хватает оперативки проанализировать почему сложилась такая ситуация, то что теперь - ну пусть так будет. Ситуация то не поменяется.

Россияне как не контролировали власть, так и не контролируют.

Страна нищает и может привлечь в качестве рабочей силы только неразвитых людей.

Все вменяемые, образованные и одаренные едут в ОАЭ, Южную Корею, Европу или США.

Сюда едут в большинстве своем остатки.

Естественно среди тех, кто учился 3 класса в школе будет больше преступников чем среди людей с высшим образованием.

Но власти выгодно, чтобы был враг, против которого надо сплотиться.

Поэтому больше пишите гневных комментариев, следуйте генеральному плану.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, мне на Вас.... Я живу здесь и сейчас и описываю  ситуацию- как есть. Ответа не будет, понятно, но и задуматься я Вам не предлагаю, мозги по другому устроены. Бейте, ебите, но скоро мы ответим.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы когда мне пишите, то вы такого злого нерусского, наверное, да представляете??)))

Такая боль и печаль в ваших сообщениях.


Поясняю для вас специально.


Я славянин, родился и вырос в России

Я никого не бью и не ебу.

Но если у вас есть какая-то претензия ко мне, то можете в любое время приехать и высказать ее - я дам настоящий адрес.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание - это следствие. А причина большинства таких преступлений - ислам.

Вот кто насилует детей? Или психи-маньяки, или аллах-бабахи, для которых люди - это только приверженцы их веры, остальные - неверные куски мяса.

И маньяков-педофилов гораздо меньше, чем горных бабахов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
но чупачупс есть чупачупс
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню ты несёшь ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

С этим тоже мусульмане виноваты ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это один какой-то, залетный...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот тоже залётный ?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно..у нас в городе случай был: в городском парке ,время не позднее, все гуляют по центральной аллее..три девушки лет 12 идут болтают.. вдруг из кустов вылетает нечто,хватает одну девочку и втягивает в кусты,девочки бегут домой. В кустах этих животных было трое,затыкали ей рот и насиловали в 2-х метрах от прохожих..

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут главный вопрос почему прохожие, в 2 метрах от которых кого-то насилуют, проходят мимо?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что не хотят сидеть неизвестно за что. Или с пером под ребром лежать. Или еще чего-нибудь. Потому, что заявление может будет, может нет, а если будет - то неизвестно от кого и на что.


А жить хочется и завтра. А уж с изнасилованиями вообще ничего не понятно, может, это муж с женой ругаются или еще чего-нибудь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже представить такое сложно, конечно.
Их хоть нашли потом?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки к нашим девчатам, женщинам относились, относятся и будут относиться как к бесплатным лярвам.
В большинстве своем они ненавидят славян. И детей своих этому науськивают.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так там тс пиздабол.Ты и вправду поверила ему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Едва ли кому верить тут можно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку