Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Предлагали ребёнку чупа-чупс за секс: жители Бужаниново о мигрантах»

Если бы сразу пиздить их начали, они бы сейчас короткими перебежками по поселку передвигались. Как у нас на даче. У нас особо бедных нет и очень большая и дружная компания +- ровесники. Несколько лет повадились чурки ходить по участкам, что то построить, забрать не нужный метал, в огороде поработать, газоны покосить. Ну и ладно, я их то же нанимал несколько раз. Спустя пару лет, едет на машине к своему дому приятель и ему навстречу чурка ведет девчонку 12ти летнюю, она на сопротивляется, видимо запугал. Вовчик тормозит и спрашивает- все норм? Она вырвалась и ломанулась к нему. А Вовчик переодически бьется в ММА. Ну он и отмудохал этого пидора. И потом, как видели их мимо не проходили и без пиздюлей лечебных не отпускали. За пару сезонов черные перестали у нас появлятся. Видимо все обезьяны в округе все поняли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
739
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ебааааать, ну и вбрасываешь, любитель иммигрантов нанять)
#comment_211678828

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (125)
415
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, да у нас кто-то лицемерный пидр...

раскрыть ветку (97)
376
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабол на пикабу? Де не, не может такого быть!
раскрыть ветку (1)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

Гоним и насмехаемся? *КОТ ЖПГ*

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте сначла понасмехаемс, а потом выгоним?

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно. Но потом сжечь!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Михалыч ты опять?! Тебе жены мало что ли?

64
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не понял. Автор в посте же написал что нанимал их. Зачем это в комментах писать как будто он открещивался от них?

раскрыть ветку (84)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не иногда нанимал их, в том посте усирается на тему русских алкашей и регулярном наёме иммигрантов. Далее пишет, что сам не бухает, а впахивает как вол и при этом ваяет посты на тему "я алкаш, как избавиться от зависимости".

раскрыть ветку (71)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пидор лицемерный.Минусометы расчехлить!

раскрыть ветку (68)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясебе. Был тут пару дней назад один типок, который всех алкашами называл, а в другой теме писал, что бухает. Но этот переплюнул всех.

раскрыть ветку (66)
28
Автор поста оценил этот комментарий

О,ссылочку.Расчехляю второй минусомет

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему и без этого напиздюляли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец тебе делать нехер
12
Автор поста оценил этот комментарий

" который всех алкашами называл, а в другой теме писал, что бухает"

Ну так то одно другого не исключает. Все алкаши. И я в том числе :D

раскрыть ветку (61)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Отец алкаш - инсульт ёбнул, сразу пить бросил. Почти восстановился и еле заметно хромал. Вскоре почувствовал силу и снова начал бухать (слово "пить" тут не применимо, именно "бухать"). Ну и итог - совсем слёг, возможно повторно инсульт (там уже не разбирались). Зато нам хорошо - мать не бьёт, не орёт. Потому что не может))) и смешно и грешно. Помер... Дед тоже пил, но до старости дожил.

Я вот пью (гены ли или нет), доза растёт! Но я брошу, надеюсь.

P. S. Жену не бью! Это прямо пунктик! Насмотрелся, на мать с синяками, и в машине ночевали, и по соседям.

раскрыть ветку (60)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. То что доза растет - это прям напрягает.

Набухиваться не люблю, но вот вечерком пивасика под сериальчик - это прям норма. Так слегка, чтобы в тонус прийти. Только вот че-то для этого тонуса с годами все больше пивасика надо :(

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а вам нужно именно набухаться?или сам процесс выпивания пива нравиться и вкус? я фигачил по три полторашки (правда пятница суббота) теперь же покупаю безалкогольного и либо монтирую либо смотрю видосики, и с утра не плохо и пивка попил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это, кстати, охуенный совет. Если есть именно пивная зависимость, переход на безалкашку действительно помогает. Хотя с одной стороны ты вроде и не особо-то и бросил, но с другой - каждый вечер усыпаешь трезвым и просыпаешься без похмелья.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так за год с 4-ех бутылочек пивасика вечерком до 7-9 литров дошло.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас как раз стадия 1,5-2 литра на вечер. А когда 0,5 за глаза хватало :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, ты без 5 минут алкоголик. Через пару-тройку лет пройдёшь стадии - "в выходные бахнуть водочки" - "жрать водку регулярно и запойно".

Лично я этого говна в жизни насмотрелся среди родни и знакомых более чем достаточно и сам тормознулся на стадии "пара бутылок пива раз в неделю под киношку". Оно так незаметно приходит, при полной уверенности, что ты-то уж точно всё контролируешь.  Регулярность потребления - это главный признак, что путь к алкоголизму начат. Подвязывай, пока не поздно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
«Да все алкаши»
«Так и есть»

Эммм, нет? В моем окружении вообще не осталось тех, кто пьёт больше чем пару бокалов вина или пару стопок по праздникам.
Алкоголь это почти всегда невкусно и от него либо тошнит, либо башка болит. Не тошнит и не болит как раз у алкашей.

Меняйте окружение, много нового узнаёте
раскрыть ветку (51)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут вы не правы! Видимо, вы не опытный))) меня от пива рвёт, а от коньяка нет. Я наполовину алкаш? Радует)))
раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Везде этанол. Что в пиве, что в коньяке :)
Так что не наполовину, а полноценный, увы

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Токсикология_этанола
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда каждый день употребляешь действительно нет сильного похмелья. Просто чуть как будто не выспался. Но если каждый день пить появляется рвотный рефлекс на неприятные запахи и алкоголь. Чтобы выпить начинаешь импровизировать мешать водку с соком или колой. А иначе не можешь водку пить. Тошнит.
Автор поста оценил этот комментарий
"Почти всегда невкусно" это вы в коктейли не упарывались
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж вы все читаете так плохо? У всех мозги алкоголь пожег ?
Я же написала - везде вкус стараются маскировать
Задача коктейля какая? Замаскировать вкус
Какие то лучше, какие то хуже
А алкоголь (этанол) невкусный. Всегда
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас либо сосудистая дистания, либо пили вы какую то бяку. От хороших напитков ни изжоги, ни тошноты, ни головной боли нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого не может быть потому что не может быть ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у человека биполярное расстройство?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ууух какой толстенький троллер-врунишка, где мой огнемет

Автор поста оценил этот комментарий
У него растроение личности)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, тоже насмотрелся на вахтовиков. Хорошо если только половина бригады бухает. Некоторые всю вахту не просыхают, а ЗП им платят, у них же ипотеки, дети.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
А ты выложи это отдельным постом, а то интересно выходит, ТС как вентилятор, то за русских, то за "чёрных", то не пьёт то алкаш.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки ебаные!И да,я расист

Автор поста оценил этот комментарий
Он просто ПИЗДОБОЛ
22
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, блядь. Я, говорит, с температурой 39 на работу приходил и отпуски не гулял. Нашел чем гордиться. Потом, такие долбаебы, требуют такого же самопожертвования от окружающих и все вокруг у них "лентяи". Заботятся о своем личном времени и здоровье, иш чё удумали!!!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да там просто работа такая.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А потом такие "Ой, а откуда у нас эпидемии коронавируса взяться?! Это всё заговор! Апчхи!"
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати я на ещё на друге, который периодически в ММА сражается понял, что, что-то тут гааавной ваняет. У нас каждый второй в своем залужопинске посмотрев бесконечное гачимучи считает себя бойцом лиги КФС или ММА
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

KFC и макдональдса

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда уже пикабушники диваны разворачивать начнут, вроде как новый целеуказатель уже и цель подсветил:) а + до сих пор 3000+
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он с тех кто спрячется, и снимает видюшку изза угла))
Автор поста оценил этот комментарий
Одно не мешает другому. Нанимать, платить, бить и ненавидеть.
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого лицемерия. У них, хозяев жизни, в садовом товариществе чурки не нужны. А вы, быдло, получите и распишитесь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он в том садовом участке картошку помогает за бутылку водки копать.

Автор поста оценил этот комментарий
Эркюль мое почтение за разоблачение.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе все логично. Если он не любит чурок и не любит русских-значит он мизантроп.Все мы иногда мизантропы. И водку пьёт,а не бухает.разницу чувствуете?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку