Ответ на пост «Последняя маршрутка»

У меня ГАЗель цельнометаллический фургон. Вот такая, если кто не в курсе, как ЦМФ выглядит:

Ответ на пост «Последняя маршрутка» Маршрутка, Бабушка, Пробки, Ответ на пост

Так вот толкусь я как-то в пробке на узкой дороге. Слышу вдруг, как боковая дверь открывается. Смотрю в зеркало - какая-то дама в возрасте уверенно заваливает ко мне в фургон. Включаю аварийку, выхожу поинтересоваться, какого, собственно, х... А дама стоит внутри, глазами хлопает, и говорит, я думала что маршрутка. Я спрашиваю, не смутило,  что в "маршрутке" темно, и коробки сложены? Говорит, мало ли что.


Помог я ей выбраться, попутно обратил внимание, что остановился в пробке как раз напротив автобусной остановки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
624
Автор поста оценил этот комментарий

Часто прихожу на работу (магазин) за 30 минут до открытия. Свет не включаю, чтобы люди, как мотыльки на свет не летели. Пока сигналку сниму, за лопатой снеговой схожу, возвращаюсь на выход, а внутри уже тётки стоят...в темноте.... И говорят, - сделайте фотки, продайте рамки, примите вышивку. Я говорю, - мы ещё закрыты.

- Как это закрыты, мы же зашли в открытую дверь.

- Ну, если вы не заметили, так то в магазине темно, людей нет....

- А откуда мы знаем почему темно, может вы свет экономите...

При чем такое происходит только с тетками, мужики если заходят, видят что света нет, сразу разворачиваются.

А однажды делал ремонт, укладывал плитку, магазин не работал, везде грязь, срач, стулья поставил на входе, что простот так их не обойдешь. Так один хрен две бабки просочились...а дайте нам то-то и то-то..

раскрыть ветку (156)
476
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так давно в ТЦ видел картину: банкомат сломался и приехал инженер, он стоит лицом к банкомату, в руках какие-то отвертки, на банкомате лежат запчасти и тд, то есть картина ещё та.... А сзади за чуваком выстроилась очередь человека в четыре и бабка такая по спине рукой " молодой человек, вы скоро уже? Тут очередь и нам тоже нужно деньги снимать". А там реально пол банкомата разобрано
раскрыть ветку (54)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то тоже ремонтировал банкомат. Верхний кабинет открыт и по салазкам выкачен. Сейф открыт и диспенсер выкачен. Вокруг на полу валяются сумки с инструментами, запчасти. Я с головой залез в сейф, только ноги торчат. Вдруг слышу цок-цок - каблучки притопали и туловище в каблучках начинает нажимать кнопочки и удивляться почему же банкомат не работает.
Я думаю эту тётеньку не переплюнуть.
раскрыть ветку (22)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была ситуация что я диспенсер вытащил все вокруг разложено, инструменты, тестовая кассета, стоит диспенсер, мне кто-то позвонил стою чуть в стороне и тетка уже подошла даже не замечает что банкомат выключен пытается карту воткнуть еще и наехала на меня что я его сломал. Еще черезстенник как то чинил, повесил бумажку что банкомат не работает, зашел в закрома выдвинул каретку верхнего кабинета, ну и в прорезь естественно карты полетели мимо картиридера
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Черезстенник, всегда удивляло это слово, хотя в конторе все зовут межстенник, хоть это и не правильно, а на банкоматах нет задвижки под картридером,которые не пускают карты особо одаренных клиентов?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Задвижки есть, но не на всех моделях
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще в этой ветке все охренели? Все работают с банкоматами? Я думал, что это достаточно редкая профессия, а вас вон сколько!

Может, мы тут быстренько найдём нейрохирурга и крановщика?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда там. Поти все младшие сисадмины каждого банка лазают внутрь этих древних монстров, гондоны из приёмников доставать за 30 тыщ в месяц. Банкомат - это абсолютно простейшая и тупейшая хуйня.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы вам стакер на перебор выдать, а потом переспросить про банкомат
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10-12 назад я перебирал что винкоры, что наутилусы. Меня нечем удивить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас так его называли, вообще он и называется черезстенный банкомат. А задвижки не было, банкомат старенький был
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как попадают в ремонтники банкоматов? Прибыльное это дело?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если работать именно сервисным инженером и обслуживать несколько банков то впринципе прибыльно, правда я уже пять лет с банкоматами не работаю. Из минусов нужно много ездить по городу нужна личная машина и дофига инструмента. А стал я им когда работал в сбере инженером банковского оборудования, а потом меня переманили. Просто чтоб сразу в сервисники пойти нужно сертификат получить уж больно много тонкостей в банковском оборудовании в плане тестирования и настройке, я уже молчу про разборку и сборку, но тут проще в новых банкоматах все модульно меняется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не более, чем печатник в Госзнаке. Кстати, одно из разачарований детства - узнать, что работники банков не богачи, и получают обычную рядовую офисную зарплату

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие, находясь вне детства, уверены, что работникам банка зарплату не дают, а только лопаты, чтобы легче было бабло грести. И да. "разОчарований" - именно трак это пишется. Ты же не написал бы "ачарованный".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"разОчарований" - "РазОчарований"

трак - Так

У вас ошибок больше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. О какой защите от скиммеров можно говорить, когда пользователи настолько тупы? Мне кажется, что если бы рядом встал цыган с POS-терминалом, и предлагал обнал, они бы согласились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По этому скимминг будет процветать всегда, главное знать где обналичить или перевести правильно
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонтируют кофейник, дверь открыта я в нем ковыряюсь, вдруг за шиворот падает монета, потом ещё одна. Выглядываю, а там стоят две тётки и пытаются кофе купить =). И ничего их не смутило, ни то что аппарат бумажные деньги ни взял, ни надпись - "дверь открыта"...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же херня раз в неделю обязательно произойдёт. Только у меня универ 🤷🏻‍♂️
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, раз открыто - надо заходить!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может она думала, что этот банкомат как то так работает
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она хотела просто включить механизм внутри, что бы он вас оглушил, а потом забрать все деньги из контейнера

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, прям за живое с банкоматом!! Мне кажется я делал этот банкомат, сидишь на половину в сейфе, вокруг тебя одни запчасти, рука 4 раза под 90 согнута, обязательно винт нихера не выкручивается.. и сука каждую минуту вопрос: "А банкомат что, не работает?" ЪУЪ

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты и попался! Пили пост про банкоматы и бабок! И @durak.off позови
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дураков звать не надо, судя по комментариям выше они сами придут, только банкомат разбери
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Не работает.
- Совсем?
Автор поста оценил этот комментарий

А что, не работает банкомат? А Почему? А когда заработает?

Автор поста оценил этот комментарий

Это может раздражать, но на самом деле люди хотят узнать как долго он не будет работать :)

158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди спокойно заходят в дверной проем с демонтированными дверьми и видят хаус. Люди что-то сверлят пилят собирают, нет стелажей с продуктами и продавцов. Но даже сквось шум перфоратора слышиш ВОПРОС"А МАГАЗИН ЧТО, НЕ РАБОТАЕТ?" и потихоньку охуеваеш.
раскрыть ветку (21)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин закрыт на ремонт, товар собран и упакован в коробки, стеллажи разобраны и все готово к вывозу. Витрины заклеены бумагой на которой полуметровыми буквами написано 'закрыто на ремонт', надпись продублирована на двери. Сидим на столе/прилавке, курим прямо в магазине при свете единственного включенного светильника и ждем машину под погрузку. Дверь открывается. Протискиваясь между коробками и переступая через разобранные стеллажи к нам пробирается бабка. Упирается в пустой стол без кассы/компьютера зато с пивом и бычками и просит пополнить ей счёт

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Работал как-то в сети супермаркетов и там один магазин был на реконструкции. Парадный вход приходилось всегда закрытым держать, иначе регулярно заходили люди. Внутри ни полок ни товара - рабочие работают, кругом оделка идет, а вошедшие спрашивают 'а что, магазин не работает'? Дико веселило. Но запомнился один кадр, открытие магазина назначено на 1 декабря, мы все с остальными службами в ночь работаем, чтобы все успеть, на улице мороз -30. Заходит в три часа ночи кадр (выходили покурить на крыльцо и дверь не закрыли) и просит продать свежих помидоров (!).
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не хаус, а Доктор Хаус, слыш
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сквось хаус слышиш и охуеваеш! Смекаеш? :))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но в школе в роди проходили но ты ни знаеш ))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Открывали летом в ТЦ двери в 6:00, дабы проветрить, работает с 10, тетки прут ,как танки.
56
Автор поста оценил этот комментарий
Слышыш ты почему так шутиш. Так не шути с русским языком, пожалуйста. Иначе шыш тебе, а не плюсики.
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

И хаус вокруг

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
И хаус, и транс, и рэпчина
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет транса я конечно хорошо подумаю, но рэпчину точно убрать, даже баба с членом звучит лучше
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что, не любиш хаус? Охуеваеш?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он сквось шум не слышит
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шъышъ ему дайте
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хаос
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бог-император!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этому есть логическое объяснение. Идёшь в магаз за чем то важным, а там закрыто на ремонт. И то ли навсегда и это новые хозяева помещения, то ли переехал. И вот таким вопросом надеешься узнать про судьбу нужного магазина
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А ты им - не работает!
а они - совсем не работает???
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Хаус

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я реально видел своими глазами, как люди летом на остановке ждали трамвай перед разобранными для ремонта путями😁

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я зимой ждала.

Везла крысу в ветклинику. Стою-стою, а трамвая всё нет и нет. Уже нервничаю, у крысы грелка в переноске остывает. Оборачиваюсь, а  в нескольких метрах от меня рельсы разобраны. На остановку мимо прошла и не заметила.

Уровень внимательности всю жизнь такой.

Я как-то классе в 3-5 спросонок перепутала время, вскочила и убежала в школу... к 7 утра.

Обратно не хотела идти, опекуны будут орать, чего я бегаю, дверью хлопаю, людям спать не даю. Решила ждать. А конец ноября на дворе. Стою, дрожу на крыльце школы в темноте. Охранница пожалела меня, болезную, впустила.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую! Тоже офигел. Ещё думал, что может временный автобус тут пустили, но нафига тогда стоять между полос проезжей части то?!
132
Автор поста оценил этот комментарий
Меня один раз приняли за консультанта в строительном. Хз почему, вроде одет был как обычно. Тетка подбежала и с наездом на меня, почему нет ценника на какой-то товар. А я сразу не сообразил, что она меня спутала с сотрудником, думал может просто не знает как цену проверить, и я провел её до сканера штрихкодов на зале, просканировал товар, сказал цену и хотел уже пойти дальше по своим делам, а она прицепилась ко мне с вопросом какую краску надо ей подобрать. Я говорю ей: "Может вам лучше у консультанта спросить?", а она : "А ты кто?". И только после этого она сообразила.
раскрыть ветку (58)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Стою на заправке, одет в рабочку. По плечу шлёп, шлёп, оборачиваюсь, мадам вопрошает "А почему моя машина не заправляется!?" Ответил честно "В душе не ебу" сел в свою машину и уехал.
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Рано уехал, тебя ещё уволнять должны были)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, что ее машина не подходит для этой заправки и пусть едет на другую
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлку, пизду и льва не заправляем
8
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик,ответил за всех затупивших.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но я переживал что ответил грубо. Хотя и у неё тон ни разу не вежливый был.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря. Шибко бОрзых надо осаждать сразу же.

17
Автор поста оценил этот комментарий
В душе не ебу

настолько страшная была, что даже  в душе не смог бы?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть на мужа орёт, на меня нехер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красава)))
61
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на днях тоже от бабульки прилетело за не правильный ценник в пятерке. Хотя я стояла в теплой куртке и с ребенком..
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Продавцы часто применяют такую маскировку.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таскают на работу детей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И собак.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и с коляской меж витрин "гуляют", лишь бы не работать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И даже для отвода глаз покупают какую-нибудь "Магги на второе".

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно в выходной.
17
Автор поста оценил этот комментарий
В секонде покупал поло, штук 5, одна оказалась Coca-Cola))) зашли в Красное белое, раз 5 спросили про лучшую водку, шампанское и тд)) ну мне ж не тяжело всякую херню нести и советовать что-то по средней цене))) а продавцы в этот момент чуть ли не в голос ржали)))
33
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы ей сказать "Да хуй знает где тут что, в душе не ебу, недавно работаю" и спиной развернуться.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все охуенные идеи приходят в голову уже после того, как всё произошло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хоть в будущем повезёт так сделать))
10
Автор поста оценил этот комментарий

С моей женой такая беда постоянно. Путают с консультантом в строймаге.

раскрыть ветку (28)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз приперлась в леруа в зеленой футболке... Бежала в машину переодеваться, ибо зае**ли меня спрашивать где что и как..
раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то отмечал в клубе свой день рождения. Одет был цивильно, прям как все официанты в этом клубе...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
- человек!!!! Коньяку!!!!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа. Я тебя помню!!!!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне сдачу не принес тогда)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и коньяк не приносил)))))
27
Автор поста оценил этот комментарий
Для каждого магазина нужно помнить цвет формы и иметь замену, а то мало ли. Ну или ходить в акваланге.
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи в магазине подводного снаряжения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже пост у меня в ленте "хочу". Идеальная форма для похода в любой магазин.

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды в Бауцентр в красной майке зашёл. Тут же приставать начали. Я даже на некоторые вопросы ответил. Но потом подошли двое военных и потребовали у меня чтобы я им тележку с улицы прикатил. Я им сообщил что "у нищих слуг нету" и пошел дальше.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзко вы с военными. Как генерал
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Там контекст есть. Один был летёха а второй уже майор. И вероятно майор был в образе начальника раз решил что я метнусь за телегой. Но закономерно был послан нахер. Я понимаю что он просто перепутал меня с сотрудником Бауцентра. Но даже с сотрудниками магазинов нельзя так разговаривать
16
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад пожалел, что приперся в ашан в красной футболке... :-( Раз 8 пожалел... заехал за пивом, называется

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Мвидео работы по сети делал в Красной футболке. Каждому их клиенту который решил обращался ко мне говорил что магазин и товар говно. Это был отличный день.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж простор для троллинга! :)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в секондах можно купить фирменные футболки многих сетей =)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где в феврале можно в футболке ходить?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжаю на машине, оставляю куртку в салоне, т.к. в магазинах очень тепло. Так я и оказался в футболке в магазине :-))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дома.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было прямо перед заебавшими спрашивающими, с достоинством снять футболку, глядя в глаза, с высоко поднятой головой декламировать: «Я здесь не работаю», развернуться в рапиде, с развивающимися волосами и топлес уйти в закат! 😀
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах да не, спасибо. Мне еще там долго закупаться)
1
Автор поста оценил этот комментарий

развевающимися

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купите ей уже наконец хорошую, красивую одежду)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вечернее платье...по строймагам ходить.

Джинсы, худи/футболка/блузка - наше всё!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка юмора была, если чо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понял я)) поправил. Есть же люди ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

фотку жены покажешь?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Было давно летом, я в светлой зелёной рубашке и белых брюках зашёл в какой-то магазин электроники. А у них спецодежда такая же. Ко мне все приставали с вопросами где что лежит. Пришлось убежать из этого магазина.
4
Автор поста оценил этот комментарий
я поэтому не хожу в красном пуховике в пятерочку)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в жёлтой куртке зимой часто за курьера Яндекс.Еды принимали, когда я после работы с пакетами еды домой приходил. Стою, например, у подъезда, ищу ключи, а тут кто-то из жильцов подходит, спрашивает, в какую квартиру заказ? Такой молодой, подрабатываешь? И прочие тематические вопросы)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не понимаю откуда такие тупые люди берутся? Мне когда нужна помощь в магазине и я подхожу к консультанту, я всегда сначала спрашиваю: "Вы сотрудник магазина? Вы не заняты? Можете меня проконсультировать?" И обычно проблем не возникает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, будучи сотрудником магазина, уже после второго вопроса тебя нахуй послал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты неадекватен просто или у тебя с головой проблемы, раз ты на вопрос-уточнение агрессивно реагируешь. Я бы просто начальству твоему сказал о твоём поведении и тебя бы как минимум премии лишили или уволили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно путают, просто часто срываюсь с стройки в рабочей одежде и стоя с строительном магазине все принимают меня за продавца или грузчика
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, моя жена все время путает простых посетителей Леруа Мерлен или Икеи с консультантами😁 

271
Автор поста оценил этот комментарий
я вот мужик, а однажды отмочил. еду себе по работе никого не трогаю, жрать хочу ппц... смотрю макдак. захожу в него. иду к терминалу. набираю на рублей 350. плачу картой, беру чек. поднимаю глаза и вижу что табло выдачи не работает... ввиду отсутствия. ток провода висят. и тут понимаю что жутко пахнет краской. в общем макдак не открылся ещё, часть столов стоит, часть интерьера в разрухе. и с открытыми ртами на меня смотрят люди за столом с чертежами, в касках и робах... как я понял приехали люди эти терминалы настраивать и тут я "тестер"... деньги не вернули кстати :D не было техвозможности. поехал я оттуда, в след по пути макдак заехал и мне по этому чеку отгрузили :D
раскрыть ветку (4)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, который смог
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Смог публично сознаться, что налажал)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, че такого то. я ж не котика против шерсти погладил

Автор поста оценил этот комментарий

Омск тоже смог!

54
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, поэтому я дверь изнутри запираю до открытия, что бы спокойно позавтракать( до работы не успеваю, если нет пробок, то завтракаю и крашусь на работе). А то продайте защиту на экран/чехол и телефон отремонтируйте срочно-обморочно, мы этим никогда не занимались, и счёт пополните (!!!а мы уже полтора года не пополняем счёт мобильных)
А раньше не закрывалась, кому копию сделаешь или фотку из архива быстро распечатаешь с одним накрашенным глазом))) но после идиотизмов стала дверку запирать, невры чот дороже. Ну или злая я стала и в отпуск мне пора))))
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я работала продавцом одно время. Приходила минут за 20 до открытия, под дверями уже несколько людей. Я открываю, захожу, пытаюсь закрыть за собой дверь, они вслед щемятся. Да куда вы, говорю, закрыто ещё. "Ну ты же вот пришла уже! Открывай давай". Не каждый раз такое было, но случалось :)
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеках точно так же -будут облизывать дверь и злобно смотреть через стекло, пока снимаешь куртку в подсобке и включаешь везде свет.

Причём ладно бы покупали потом жизненно важное что-то... возьмут полоску гематогена, чтоб 5 тысяч разбить, и были таковы.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё, у меня надо заполнять согласия на виды мед. вмешательств (они в каждом кабинете и регистратуре сейчас). Начинают говорить, что они не видят, что писать ничего не будут сами. Раньше за них всех писала, а эти пидо#асы сидят и читают букетики с мелким шрифтом и еще могут у меня спросить что нибудь о написанном. Вот жеж жульё! Перестала за таких писать, теперь я периодически слышу "ну и иди нахуй, я все равно писать сам не буду". Милый, мне самой пох будешь ты писать сам или нет! Я такая чёрствая стала после таких мерзких людей как они!
а заменяя регистраторов я потом пила успокоительное месяц. На меня орали всеее. Я должна родить их карточку немедленно! А то, что они стоят на учете или вчера были у врача они молчат. Я должна каждому бегать по всей больнице и спрашивать не был тут пупкина карточки???? Невыносимая работа
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно Вас понимаю!

Полгода работала на крупном фарм.складе в отделе претензий и нет, кажется, в мире такого успокоительного, которое бы я не попробовала за это время.

Слава всем  богам, что потом у нас открылась вакансия начальника нового отдела и меня туда назначили. Жизнь сразу заиграла новыми красками :-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Три года работал в клиентском сервисе. Вывел для себя аксиому: "Клиент - всегда мразь!" Но, должен признать, есть исключения. Доводилось работать на Amway, так там все почти звонившие/писавшие были вежливые и позитивные. Перед праздниками могли позвонить просто чтобы поздравить. Но идиоты были и там, не злые, просто экстремально тупые, приходилось их спасать от них же.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А я медсестра. еще 10 минут до начала рабочего времени. Я заходу и за мной сразу. Говорю подождите. Снимаю куртку, опять дверь открывают. Говорю, подождите, я позову. Повесила куртку, снимаю сапог. Опять зайти пытается. Я уже ору, я не переоделась! Подождите!!! Переобулась, надела халат. 7 минут до 8:00. Впускаю.
Почему так долго вас ждать????
"Сука, ты вошла раньше времени. Имейте совесть к людям, я не робот. Я не опоздала, это вы приперлись раньше!"
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще заглядывают в кабинет, видят, что сидят люди. Заходят. Прошу выйти и подождать. Через 2 минуты опять заглядывают, можно? Человек еще не вышел, говорю громко "подождите". Заходит. А-А-А-А-А А-А-А-А-А.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Невры! Наконец-то кто-то правильно написал. Невроз же именно от них! :-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, крутой был народ, кого хошь до невроза могли довести =))
Автор поста оценил этот комментарий

neuro

35
Автор поста оценил этот комментарий
Работала давненько в салоне сотовой связи в ТЦ. Пришла минут за 20 до открытия: ценники поменять, товар довыставить, который накануне пришёл. Стою перед дверью в салон, ищу в сумке ключи, в ушах наушники. Краем глаза замечаю какое-то мельтяшение сбоку, поворачиваюсь, там продавец из мелкого магазинчика мне руками машет. Вытаскиваю наушники, спрашиваю, что случилось. Она с возмущением спрашивает, а можно ли побыстрее, а то ей на телефон денег положить нужно. Спрашиваю, не смущает ли её что я даже двери ещё не открыла, всё выключено. И вообще, пусть приходит через 20 минут, а до этого момента всё равно ничем помочь не смогу.
Начала она психовать, что через 20 минут у неё покупателей полный магазин будет, не сможет она вырваться, а я такая нехорошая, ведь что мне стоит её запустить, она тихонечко подождёт внутри, а как программа запустится, я ей быстренько все платежи проведу. Не оценила я её план, короче, ушла она, недовольно бурча, после вопроса, будет ли она меня обслуживать, если я к ней в магазин приду до открытия.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Года четыре назад делали ремонт в отделении почты,в небольшом посёлке. И надо было плитку уложить на входное крыльцо. Спецом работы проводили после 7 вечера,после закрытия. Два дня подряд люди шли по нашей свежей плитке,им было похер что отделение вроде как закрыто. Психанул. Весь мусор что был( мешки из под клея,битая плитка,палеты сломанные) выложил полукругом перед крыльцом. Обвязал всё раза 4 сигнальной лентой. Всё,плитка уложена и мы пошли переодеваться( время уже часов 10 вечера,осень,темно) . И тут,сука,заходит мужик. Грязный как поросёнок,весь в мыле и сходу начинает орать на почтальонш-какого хера строители мусор не убрали,типа пока доберешься до вас отдать( или забрать,не помню) письмо,весь в грязи измажешься. Мы были в ахуе,там ограждения из мусора плотной стеной высотой в метр стояли. На вопрос-какого хэ ты родной ночью на почту прешься видя что все ограждено был замечательный ответ. У вас свет горел. Мотылек сука,он минут пять наверное проламывался через заграждения,так ещё и на свежей плитке наебнулся и всю свёз
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя.... Я б устал отучать его впредь так поступать. А заодно посмотрел бы как он ахуенно плитку перекладыват. Ссука!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конец дня,заебаные были. Лень. Да и в шоке от того как он пролез,что его и спасло. Но по краю ходил)))
22
Автор поста оценил этот комментарий
Была история, работал в салоне сотовой связи, приходили на работу за 40 мин, на входе дверь стеклянная и за ней в салоне рольставни, вот они всегда подняты примерно были на метр от пола, чтобы не заходили, и раз случай, вижу в отражении, что к двери подошли и топчится кто-то, дёрнули дверь постояли, снова открыли и стоят смотрят на ставню, потом на четвереньках пролазеет молодая девчонка и смотрит на меня... Я даже не знал, что ей ответить)) её вопрос меня добил, а вы что ещё не работаете?! 😬
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Работал директором в детском мире, площадь магазина - за 3000 кв. метров. Распрощался с персоналом, гашу основной свет, музыку, делаю обход площади с охранниками и слышим шорох из примерочной, там мамашка с дитем в вещах копошится. На вопрос - "вы не слышали оповещение о закрытии магазина?", ответила - "мы уже всё, сейчас пройдем на кассу". Вот что у них в головах?
ЗЫ: чертовы вьетнамские флешбеки, никогда не забыть мне обосранный подгузник, оставленный в примерочной, но это совсем другая история.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала в магазине и в закрытые двери темного магазина утром всегда ломились люди. А однажды прорвало трубу с кипятком на потолке,прямо над входом. Я открываю дверь на улицу,чтобы выпустить воду,мокрая как мышь,пар валит,а тетки стоят и спрашивают: "А вы не работаете,да?"
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как то в спортивном клубе пожар был. Дымища, пожарные... А че, не работаете да?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Работаем конечно.. Активные тренировки! Ух, мы дали жа́ру

16
Автор поста оценил этот комментарий

В студенчестве работал некоторое время в книжном магазине, так весь сброд не вполне адекватных людей там собирался, как мне кажется. За 20 минут до открытия постоянно кто-то нетерпеливо дергал ручку, с самого утра нужны были книги, после закрытия устанешь выгонять. Постоянные скандалы "вы должны работать до последнего покупателя", причем этот самый последний покупатель пол дня провел в магазине читая книги и уходить не собирается вовсе, потому что дома делать нечего, а покупать книги дорого. Постоянно то фотографировали книги, то перерисовывали, сидели переписывали. Недовольны фыркали, когда им запрещали. Тогда для себя решил, что с сферой торговли больше никогда не свяжусь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так в ливень заскочил в книжный и пока дождик пережидал увлекся одной книжкой, когда дождь закончился 4 книги из этой серии купил)))
14
Автор поста оценил этот комментарий
О, как это знакомо. Утро, час до открытия. Я приподнимаю ролеты на 1 м от пола и свет тоже, минимальный включаю, чисто над кассой. Так люди корячатся, заглядывают "Девушка, а вы открыты?"

Или вообще, я только ключ вставила, чтоб поднять ролеты, ещё ни один магазин в ТРЦ не открылся, темнота. Образовалась позади меня женщина, говорит, расскажи мне условия ваших акций.

Мой муж тоже в рознице работал, в отдельностоящем магазине. Однажды у них начался ремонт, на двери появилась вывеска, что магазин закрыт на реконструкцию. Так одна тётенька накатала жалобу в полицию, что ей не открывают, а там есть люди, она их через витрины видит. Да, и ее не смутило, что те люди, все в строительной грязи долбили снены в пустом зале.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Глюканул автомат, который в метро жетоны продает. Приехали, разбираемся. Обстановка следующая: вокруг автомата мужик в спецовке, мужик с ноутбуком, полицейский (в автомате деньги) и дежурный по станции; автомат отключен, открыта дверь, мужики внутри ковыряются. Подбегает пассажир, начинает тыкать кнопки и пихать в него деньги. Потом до него доходит, и он обращается к дежурной: у вас, говорит, автомат не работает, сделайте что-нибудь.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была похлеще история.

Работаю в Детской библиотеке (у нас отдельное небольшое здание).

Когда грянул карантин, естественно мы были закрыты. Все на удалёнке. Для особых людей на двери висело объявление + такое же на сайте/в соц.сетях.

Библиотека на сигнализации.ДВЕРЬ ЗАКРЫТА.

Так однажды с охраны поступает звонок, мол у вас кто-то по помещению ходит. По камерам видно, что это была женщина с ребёнком.

Эта дама так сильно и долго дергала дверь, что в итоге выломала замок!

Потом она походила по помещению, поняла, что там блин никого нет, и быстрым шагом ретировалась из библиотеки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же картина) захожу не включая свет, снял охрану, выхожу через две минуты и кто то ломится с криком: "а вы берете кнопочные телефонв?"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, знакомый был в горящем магазине а все работали и делали покупки и пофиг, что магазин горит. Персонал и сотрудников потом разгоняло начальство магазина

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ними не так?
Как объяснить этот феномен?
Беспрецедентной тупостью?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логическое мышление сломано

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах!
Постоянно такое!
Делаешь в магазине ремонт, весь магазин в труху, пол лежит на потолке, стены без отделки, витрин и товара нет...
Каждые полчаса заходит бабка (разные) с вопросом: "А вы работаете?" - "Работаем" - отвечаем...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работал на чемпионате мира в 2018, то ходил в ярко синей униформе. Если в ТЦ рядом с Крокусом к нам уже привыкли, нас таких сотни каждый день ходили, то по пути домой стоит зайти в какой-то магазин электроники или просто большой супермаркет, то хорошие шансы, что тебя принимают за консультанта. Даже если цвет формы местных консультантов сильно отличается. Меня это забавляло и я петросянил в ответ на сколько воображения хватало)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А дверь изнутри закрыть не судьба до начала работы?
в бытность работы продавцом у меня не возникало мысли это не сделать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку