Ответ на пост «Попалась, су*ка!»

Когда-то давно, в 15 лет, я думал, что в 30 лет свободные от отношений девушки не будут скованы какими-то стереотипами, с ними можно будет легко завязать отношения, ведь они к тому моменту накопят определенный опыт общения с мужчинами и будут раскрепощены в вопросах секса.


Кажется, это было самое большое моё заблуждение в подростковом возрасте!


Давайте же разберем причины, по которым девушка может отказываться от секса до свадьбы, заявляя это принципиальной позицией:


1. Она девственница и бережет себя для мужа.

2. Она испытывает мучения от процесса.

3. В предыдущих отношениях ей пользовались только для этих целей.

4. Она еще не отпустила предыдущие отношения.

5. Этот конкретный мужчина ей не интересен, как мужчина.

6. С этим мужчиной она хочет серьезных отношений.

7. У неё есть секс.


Наверное, могут быть и другие причины.


Обычно мужчин очень возмущает такая позиция, а девушки в ответ негодуют - это же её тело, она вправе им распоряжаться так, как считает нужным! К тому же за такими действиями стоит опыт, мужчина должен относиться с пониманием и еще тысячи слов.


Вообще говоря, для мужчины, желающего построить серьезные отношения все эти причины выглядят не очень. Кроме первой. В первом случае принципиальную позицию девушки можно объяснить воспитанием, влиянием среды, в которой она жила, собственным перфекционизмом и желанием принадлежать своему мужу безраздельно. Это уважительная причина, как бы кто к ней не относился. Не подходит такая девушка? Проще искать другую.


Если девушка испытывает мучения от процесса - то вряд ли на ней следует жениться. Сперва ей самой следует поискать причину проблем, разобраться в своем организме, проконсультироваться у врачей, психологов и других специалистов. Эта проблема никуда не уйдет при проставлении печати в паспорте!


Если виной всему её предыдущий опыт - в любом случае это её опыт и проецирование его на соискателя следующих отношений не ведет к успешному браку. Она так и будет сравнивать мужчину со своими бывшими, это основа постоянных скандалов в семье. Особенно, если бывший окажется в чем-то лучше настоящего.


Если этот конкретный мужчина ей не интересен физиологически, значит, она сама его использует, как использовали её в третьем пункте. Только не для секса, а для удовлетворения других базовых потребностей. В таких отношениях заранее заложена почва для измены и развода.


Если причина отказа секса до брака - желание с этим мужчиной серьезных отношений, то возникает вопрос: есть два человека, которые хотят серьезных отношений. Но один из них сдерживается, хотя ранее случалось, что ей очень хотелось раздеться при виде мужчины, который ей нравится. И она реализовывала это свое желание. Секс - важная часть семейной жизни. Отказ в сексе в таких отношениях запрограммирован в самом начале, привыкая ограничивать свою сексуальную жизнь, девушка и дальше продолжит так поступать в браке.


Все предыдущие причины отказа может объяснять последний пункт.


У нас в сообществе тоже есть девушки, которые придерживаются такого подхода. Парни и девчонки, давайте вместе попробуем найти ответ на вопрос:


Если девушка имеет принципы «до свадьбы никакого секса», не будучи девственной (а значит, её принципы в эту сферу не распространяются), найдется ли вообще тот, кто захочет на ней жениться и что это должен быть за мужчина?

Ответ на пост «Попалась, су*ка!» Девушки, Парни, Отношения, Недотрога, Фальшь, Перевод, Вертикальное видео, Девственность, Секс, Болталка-ЛЗ, Одиночество, Мужчины и женщины, Ответ на пост, Длиннопост

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!