Ответ на пост «Полезное хобби»

Тоже был случай. Деревянная балка под потолком, метра три высота. Я туда залез, свои дела сделал, слез, лестницу свернул.

И понимаю, что нож там, на верху оставил.

А тут дворник таджик с метлой идет. Я говорю - дай метлу, нож достать. Сбил нож и понимаю, что он вниз летит.

Дворник как мангуст - хуяк - поймал. Неуловимым движением опытного ассасина.

Там еще пара человек стояла, тоже охуели, хотя раньше стояли, потешались.

С тех пор дворник приобрел невыразимый респект, до сих пор тот случай вспоминают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не ловите падающий нож и паяльник. Пусть лучше упадут и потом поднимите.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другой совет, к которому я настоятельно рекомендую прислушаться всех, кто работает инструментом:

НИКОГДА не кладите инструмент на фальшь-потолок, соседствующие рядом с местом работы поверхности и прочее. Исключение может составлять разве что мультиметр, поскольку две руки заняты щупами.

Поработал? - убери в разгрузку/комбез/монтажную сумку. Иначе тебе 100%, гарантированно в очередной раз пройдясь на следующий этаж со стремянкой возвращаться с матюками назад, чтобы забрать свой инструмент. Ну или проебать его, если он на этот раз тебе не потребовался.

Вы не поверите, сколько забытого чужого инструмента я собрал с потолков. В том числе довольно дорогого.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, сколько инструмента я проебал таким образом :( В том числе довольно дорогого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с товарищем жонглировали двумя ножами и двумя топорами - всё получилось как надо  никто не пострадал . Правда сначала тренировались с теннисными мячиками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько людей умеют жонглировать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получилось же)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку