Ответ на пост «Подводим итоги. Делимся планами»

Скажите Саше с сережей, что рост количества пользователей прямо коррелирует с количеством ск навсегда забаненных за политику. Даже имена не пишут потому что через час в бан улетят.

Я был с вами 11.5 лет на основе, которую забанили вообще не объяснив сути, я уверен, что после этого коммента отлетит и новый акк, но я готов сказать одно - пошли вы нахуй Саша и Сережа, идите вы нахуй со своей политикой. С момента основания сайта и момента, когда 100 плюсов были недостижимым вы выросли до 2017 года, в котором вы были великолепны, но видимо потом пришли две этих совы (Саша и Сережа), которые решили, что знают пикабу. Сорян ребята, проводить здесь я стал времени раз в 8-10 меньше, просто потому что я это все в телеграмме видел.

Еще в 2018-2019 году мы везде писали «фу, баян» или «с пикабу спиздили», то теперь вся эта шушера несёт сюда свое говно, а вы ничего сделать не можете.

Благодаря наработанные авторитету сайта в последние полтора года мошенники здесь наебали сотню людей, а модеры и владелец пердят в лужу, потому что не хотят бороться!

И если даже будет удален этот коммент или этот аккаунт также отлетит - я не буду жалеть, потому что этот ресурс умирает, в агонии умирает. И Саша с Сережей это вестники ада.

Забаните? Да пох, меньше буду тут сидеть

ВЫ ОБОСРАЛИСЬ!

Спасибо за внимание

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.