Ответ на пост «Подарок на НГ от "любимой жены"»

Ответ на пост «Подарок на НГ от "любимой жены"»

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

55
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ей мешал ртом сообщить, что хочется экспериментов и ухаживаний? Автор тут абсолютно не при чём, просто она блядь.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спрашивал, что ж ты там такого нашла то для себя - да нихера тупо перепих, даже без нежностей, по бырому в машине, перед рабочей сменой
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Развод? Как делить детей?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра уезжаю, потом развод конечно
показать ответы
645
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Весь Пикабу завален такими историями, и со стороны баб в том числе.  И я когда-то писала, тоже пришлось столкнуться с изменой.

Ну вот что у людей такое в голове, что? Неужели писька важнее нормальных, честных, здоровых отношений, без этой грязи?

Как там говорят, хороший левак укрепляет брак? А у жены/мужа про это спросили?

Держись, мужик. Я тебя не знаю, но искренне сочувствую. Тебе много еще предстоит пройти, это самое начало.  Самое мерзкое - после такого оооочень сложно опять кому-то поверить, всё время такое чувство, что тебе врут.

раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Для меня всегда честность и верность на первом месте была на первом месте, может слишком зря я так настроен для современных реалий...
показать ответы
169
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и подрядчик в тему подтянулся)

раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ему там тоже не позавидуешь, его жена это и раскопала
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, а как жена подрядчика спалила то его? Он же блять не местный. Он что, сам ей рассказал что-ли?
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по пьянке признался, она полезла в его архив и нашла все это. У моей все было стерто
показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

"я ее предупреждал всегда, сначала со мной поставь точку, потом ебись, если что-то не так"

то есть проблемы в браке начались давно?

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо ссоры, как у всех. Предупреждал именно потому, чтоб не было того, что я уже однажды пережил в первом браке. Ну страх это мой личный
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я также могу сказать про таких бронелобых, для которых слишком сложно поговорить с женой и разобраться, кто виноват. Может она любит автора, но он давно забыл, что такое отношения и что их надо поддерживать, экспериментировать в сексе. Причин много, а виноват возможно и сам автор
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда просил первый за экспертменты, мне это всегда было интересно, но никогда не настаивал насильно. Когда да, окей, когда нет. Она в этом плане более сдержана, но обычным сексом всегда мы решали вечера.
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не пишет возраст. Там уже два школьника вполне могут быть и один предшкольник

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Верно
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поебалась и что?) с кем не бывает)) сохрани брак и живите дальше
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
С осознанием того, что моими чувствами она подтерлась?
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так тыж три дня назад постил,что это жена друга. А сейчас твоя стала.

раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ж типа как тут просят ссылку для друга, ну просто в таком виде и написал пост. Конечно это был я.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сойдись с женой подрядчика.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Она не в моем вкусе, и у них тоже кстати есть дети 😀
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так детей можно и забрать себе

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ипотека с мат капиталом, вроде такое суд решает
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и тесты на отцовство тоже не стоит делать- нервы дороже, ведь отец не тот кто зачал, а кто воспитал... Автору мужское сочувствие, хорошо все обдумай и горячку сразу не пори. Может стоит в отпуск съездить, голову проветрить.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не, дети мои, это абсолютли
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, сил и благоразумия Вам пережить это (не пейте и контролируйте себя чтобы не натворить дичи) , это конечно пиздец, но про ДНК тест надо бы сделать
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дети мои
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, даже в мыслях нет такого, ставить им в вину то, что я даже теперь живу с их матерью, когда знаю про ее блядство, это моё сознательное решение.
Остались чувства к ней какие-то, а к детям они и не пропадали, пожалуй, осталось три человека на свете, кого люблю безусловно, это дети и моя мать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое ощущаю. Когда попытался в начале уйти с горяча, дети напрыгнули на меня на пороге, и давай рыдать - папа не уходи, не бросай нас. И как ебнуло мне сердце еще раз, что в итоге сделать этого не смог. А во вторых, она работает по сменам, хорошо зарабатывает (больше меня), если бы я ушел, то дети с кем? Нам совершенно их некому отдавать

показать ответы
2249
Автор поста оценил этот комментарий

Прям не баба, а Юлий Цезарь - куча дел одновременно!!! В браке за 10 с чем то лет трое детей - стал быть дети маленькие, еще и работает, еще и на блядки время находит - где б силы найти так же жить ярко и интересно. В душе конечно понимаю, что она поступила неправильно, но ведь и спалилась не сама - автору доказательства прислали. Ей бы мастер-классы устраивать по планированию жизни! Как говорится, лучший спец по логистике - женатый мужик, имеющий троих любовниц)))

автору сочувствую конечно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она так и сказала, что потеряла себя в какой-то момент, искала тех чувств, которых у нас с ней не было, последний год. Моя вина тут тоже не малая, сам посылал ее подальше после ссор. Потому, то, зная что один хуй мы любим друг друга, когда осознала, что сделала, было у же очень поздно. Поэтому максимально постаралась скрыть это от меня, зная, что она этим мне причинит. И жили после этого мы весьма нормально, с чувствами, любовью, всю осень и зиму. Сейчас решаемся сесть за стол переговоров, и охуительно все обсудить. Не лезла ко мне, дала передышаться

5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, это от нас зависит во многом. Я отношения имею в виду и как они развиваются.

Уже постановка вопроса: "как ты могла, ты же знала, что мне будет очень больно!" уже о чем-то говорит.

Он не думает "почему же уже вторая женщина от меня налево начинает ходить? Что я делаю не так?", а перекладывает на неё ответственность "обещала сначала со мной закончить, а потом уж".

Я не имею в виду, что сам виноват. Но выводов, скорее всего не сделал и ошибки не исправил.

Из здоровых отношений партнеры по другим не бегают. Но и как их построить эти здоровые отношения - та ещё задачка, доступная не всем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы

647
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и становятся закоренелыми холостяками (женщины тоже). Два раза на одни грабли это жесть... Держитесь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может не правильно сформулировал, речь в посте о разных женщинах

45
Автор поста оценил этот комментарий

В идеальном мире с идеальными людьми и идеальными отношениями оба партнера одинаково заинтересованы друг в друге, одинаково вкладываются в брак, одинаково сразу готовы сказать, что любовь прошла и отпустить другого, если он им об этом сказал.

В реальном мире все немного не так. Не все женятся по любви. Иногда один любит, а другой позволяет себя любить. Иногда один зависит от другого материально. Иногда людей давно уже связывает просто ипотека и трое детей. Иногда человеку очень не хватает эмоций, но налаженный комфортный быт терять не хочется. И таких факторов и их комбинаций может быть сколько угодно. Люди не идеальны, отношения не идеальны, мир не идеален. Поэтому люди изменяют, но не уходят. Поэтому люди врут. Поэтому люди иногда убивают своих мужей/жен, вместо того, чтобы развестись или после того, как от них ушли. Это помогает сохранить свой комфорт и с комфортом того, кто не особо значим, в этот момент не считаются.

Надо понимать, что люди не идеальны, а любовь в паре не статична, она может закончиться, а привычка остаться. И человек, абсолютно любой, при определенных обстоятельствах может изменить. И это не потому что тот, кому изменили, плохой человек. И не потому, что тот, который изменил, блядь/блядун прожжённый (хотя и такое может быть, но это обычно на подлёте видно),  а потому что к тому времени эта семья/пара существовала чисто номинально, а значимость одного из партнеров была очень низкой, поэтому с его чувствами второй партнёр не стал считаться. Измена это, разумеется, неэтичный поступок. И травмирующий того, кому изменили. Но люди, в принципе, часто поступают неэтично. По разным причинам. Из за собственной глупости. Из страха. Из слабости.

И в эти моменты крики я все для неё/для него делал(а), а он(а)… только лишний раз подчеркивают, что тот, кому изменили, гораздо больше нуждался в этих отношениях.


Сценарием тут может быть только то, что мужик каждый раз неверно оценивает свою значимость для партнера, либо не умеет поддерживать свою значимость на высоком уровне и быстро ее сливает. А почему он так делает - это уже хз, вариантов может быть много.

З.Ы.: если что, изменяющего партнера любого пола я осуждаю, раз договора на фрилав в паре не было. Но я неплохо знаю людей. И прекрасно знаю, что один и тот же человек в одних отношениях может изменять партнеру, а в других даже думать про измену не будет. Потому что значимость партнера будет высокой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно вы сказали, это как раз про мою ситуацию