Ответ на пост «Почему живот выпирает?»

А мне вот нихрена нельзя. Два кс, есть грыжа примерно 1 см, вообще непонятно, откуда взялась, хотела перед вторым ребенком зашить, но ребенок случился раньше. Испанские хирурги говорят, что такие маленькие грыжи нет повода трогать, но само наличие ограничивает список упражнений.

Казалось бы, можно бегать? Нет, и тут облом, убитые в хлам мениски, как выяснилось, я с детства не диагностированный серонегативный артритник, периодически накалывалась гируаном или потом вирсаном, но один хрен не выдерживаю более получаса на эллипсе. Нахуй также идут все осевые.

Остается жратва. Но и тут убрала все, что не нужно. Давно не употребляю сахар, только тот, что в фруктах, молочку и глютен не ем, потому что опытным путем выяснено, что от этого отекают кишки, а еще случаются эпизоды этого бляцкого артрита. На завтрак гречка, на обед овощи с мясом, на ужин салат.

При всем при этом вес встал и живот есть. Я прекрасно понимаю, что надо двигаться, но как, бляха-муха?)) Господа болезные, у кого-нибудь есть такое комбо? Какие варианты, кроме эллипса и бассейна, в который я не пойду, потому что у меня от хлорки дерматит?