Ответ на пост «Пидоrasina»

Ответ на пост «Пидоrasina» Скорая помощь, Водитель, Камчатка, Игнор, Мат, Ответ на пост, Скриншот

О! О! @Tecumseh, я знаю, можно я? Я с таким ехал! Я с таким ехал! И я вел с ним логическую беседу, пытался навести на мысль что пропустить нужно, так что я знаю все ответы!



Короче:


Скорая не торопится, они так пробки объезжают - можно не пропускать


Если скорая реально торопится - вон правый ряд и обочина свободна, если так сильно хочет,  объедет


Если правый ряд занят, а по обочине машина не пролезет - от того что я его пропущу и на одну машину он встанет ближе, разницы не будет


Если тут дело идёт на секунды и разница от одной машины будет - на всё воля божья. Если ему суждено, то он итак выживет.


У чувака тьма иконок, и кажется самый большой крест в мире, который висит у него на шее, потому что "в отличие от меня он верующий". Вообще я итсист. Я верю что есть кто-то или что-то «высшее между небесами и землей», но с другой стороны, не верю и не поддерживаю ни одну религию, о чем я ему по тупости сказал, когда он меня спросил верю ли я в Аллаха. Потом он спросил казах ли я, а когда я ответил утвердительно, пояснил что значит должен верить именно в Аллаха. Потом меня и моё поколение всю дорогу упрекали в отсутствии светлой советской доброты, когда "незнакомые друг другу люди братьями были, и Бог в душе был у людей" ("а у казахов был Аллах" подхватил я, но шуточку наглого студентика никто не оценил).


Ах да, пост же не о том... так вот. Вот такая логика у светлых добрых верующих человеков, когда они не пропускают скорые.


И от себя добавлю, ну а хуле вы хотели?! А что скорые пропускают их, когда они торопятся? А? Почему в эти минуты никто не возмущается?


PS: Сарказм если что)

Лига скорой помощи

1.4K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту