Ответ на пост «Пассажир отказался меняться местами в самолёте с женщиной, летевшей с детьми»

Была в подобной ситуации, но с другой стороны.
Дело было в 2013 году. Тогда места определяли при регистрации на рейс, даже можно было выбрать удобные совершенно бесплатно, при учёте, что они свободны. Маме с ребёнком места бронировались при покупке билета, а все остальные родственники - как повезёт.
Летела я тогда с полуторагодовалым сыном и мамой. При регистрации оказалось, что место рядом с нами уже занято и маму мою посадили на равноценное, но рядов на пять ближе к носу. Ну чтож…
Веселье началось ещё в автобусе к самолету. Мой ребёнок впервые увидел самолёт так близко и очень эмоционально начал восхищаться! Его дикие возгласы были слышны всему автобусу и звучали достаточно специфично! Он показывал пальцем на самолёт и кричал: Я..БАТЬ!!!! Я БАТЬ!!! ЯБАААААТЬ!!!!! Не знаю что это означало, но звучало именно так, как вы прочитали. Больше я от него такого не слышала!
После посадки я пошла к нашим местам, там сидела довольно милая девушка, увидев нас, она очень сильно поменялась в лице… Я подошла и сказала, что ей несказанно повезло! Лететь пять с лишним часов рядом с маленьким ребёнком, который хрен знает как себя будет вести в полёте, т.к. летит первый раз. Может будет орать дурниной, а может даже и блевать 🤷🏻‍♀️ НО. Она в принципе может поменяться местами с бабушкой и сесть так же у прохода на другом ряду и не быть в центе событий. Девушка только спросила, мой ли ребёнок ТАК восхищался в автобусе? После утвердительного ответа, вздохнула, улыбнулась и сказала: «Так и знала, что МНЕ повезёт!». Затем она встала и довольная пошла на предложенное ей место.

Когда у нас появилась возможность платного выбора мест, я была очень рада, что больше мне не придётся кого-то просить! Лучше уж доплатить ту же тысячу и лететь спокойно. Так что таких как эта мадам из поста, вообще не понимаю!

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов