Ответ на пост «Папа с того света»

Это конечно всё запредельное. Я во всё такое никогда не верил и продолжаю заблуждаться, в общем, материалист. Но было несколько случаев, об одном из них есть у меня пост, народу не зашло. Ладно, не о том.

Померла у меня мать. Болела перед этим, ухаживали, лечить пытались, но в результате скончалась. Ушла спокойно, внешне, по крайней мере. Отступлю - она 38 лет проработала в ГУМе, что на Красной площади в Москве. Так вот, на сороковой день я, выйдя утром из своей квартиры, обнаруживаю у коврика на площадке гумовский чек 82го года, ну никак ни под каким соусом он там оказаться не мог. Площадка проходная. Живу прилично далеко, документы из хаты родителей домой не забирал, никаких вещей оттуда домой не привозил. Или подкинули родственники, которые в теме (только батя), или...

Случай второй. После смерти матери взял к себе бабку, моей матери мать. 93 года. Прожила у нас почти два года. Жена перед бабкиной кончиной залетела, была на момент разговора на третьем месяце. А бабуля уже была в прострации, с редкими просветлениями. И в одно из таких просветлений зовёт она меня, подойди, мол. И говорит - "А жена-то твоя несёт? Ну всё, пора убираться." Как и почему, но через две недели обширный инсульт, пять часов и аут. Похоронили, помянули. Рождается дочка, растёт, развивается. И, едва научившись говорить, заявляет - "Почему вы меня так назвали? Я так не хочу, я должна быть Настей". Да, бабулю звали Анастасия Георгиевна. Мы дочке про прабабку особо не рассказывали, если и называли, то Няхой, ещё я её так называл.

Вот и думай.

CreepyStory

10.7K поста35.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.