Ответ на пост «Ожидания оправдались»

А вот, кстати, есть история из моего прошлого, но не со мной. Это было в том тысячилетии 😁 Жили всё в одном дворе. Моя подруга, старше меня на два года. Тогда уже начала активную половую жизнь в 14 лет. И вот из нашего дома парень, страше нас. Красивый, статный, при бизнесе и деньгах. Вторая квартира в соседнем доме. Мы так над ним угорали, когда он на машине от нашего дома к соседнему через детскую площадку проезжал. Молодец он. Нам было по 14 и 16 лет, когда мы начали дружить, а ему было где-то 23. Да-да, он как-то смог. Я была мелкая и поэтому подробностей не знаю. Мутить они что-то начали между собой и вот через какое-то время приходит подруга и плачет. Они с ним начали шуры-муры (на тот момент уже ей было 18) и он узнал что она уже имела опыт в интиме (Видимо до этого они эту тему не поднимали). Он так ей и сказал: " Была бы ты девственница, женился бы сразу". Да! Он так и сказал. У неё сердце разбито.....вышла она замуж за другого парня с соседнего дома, родила троих детей и....счастья не очень между ними. Женаты с 2003 года по сей день. Её мужа я вижу часто в последнее время, но с ней так и не виделись нормально с 2009. А он... он....он так и живёт в нашем доме с мамой. Квартиры второй нет, машины нет, работы нет, пьёт (у меня сердце кровью обливается от его провала из-за идиотизма!)Друзей нет, те друзья-коллеги его подставили и он срок отмотал. Я с ним болтаю иногда и он до сих пор не понял, что не стоило так гробить жизнь в поисках девственницы! Моя подруга была хорошей партией, они друг друга любили. Но между ними встало "его желание девственницы"...