Ответ на пост «Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"»

Захотелось чет тоже поделиться алкогольными школьными приключениями.

Первый раз, когда меня спалили:
Класс 10 вроде, мы собирались толпой на дискотеку. Созвонились с друзьями решили для весела выпить немного, но немного не получилось. Собрались на старом рынке пили портвейн 777 и виноградный день (фиолетовый, как сейчас помню) – намешали от души и много. На закуску были всякие чипсы и кириешки. По итогу одна подружень, чуя неладное, сразу решила идти домой, а я следом за ней, но почему-то мой путь пролег прямо перед школьными воротами, по пути ещё до кучи встретила нашу математичку. Более "храбрые" товарищи решили попытать счастье и попробовать прорваться потанцевать. Как мне потом рассказывали "Танька даже всплакнула, когда просила чтобы ее завуч пустила в спорт зал". Это была пятница, в субботу мы учились естественно. Домой я не помню как дошла, но шатало меня знатно. Помню мама не ругалась с порога, а сразу спать уложила. На утро был разбор полетов, но школу не пустила, сказала отлеживаться. Сказала отмажет – скажет что приболела. А позже тем же утром был сюрпрайз.
Позвонила директриса, трубку взял батя. Заходит в комнату такой, смеётся и спрашивает:
– А ты чё, напилась что-ль вчера?
– Да я за компанию немного совсем выпила.
– Директриса твоя звонила, сказала "Дайте девочке рассол и отправляйте в школу".
Было стыдно))

И ещё помню пили с подружкой по случаю её неразделённой любви. Была зима и пили (так же портвейн кстать, у нас был магазинчик назывался "Северный" и все свои знали, что там школоте продают алкоголь) мы на какой-то заброшке, я была почти трезвая, мало совсем выпила чисто чтоб поддержать и хорошо соображала. Собрались домой уже хорошо так затемно, маман её как раз с работы должна идти, я думала успею подругу как раз довести раньше, чем её мама дойдет. По закону подлости маман её мы увидели где-то на повороте по дороге домой и резко нырнули в сугроб чтоб не палиться. Подруга начала ссыковать и давай меня спрашивать как протрезветь, я ничего умного не придумала кроме как моськой её тыкать в сугроб. Не особо помогло, она только ещё и промокла. По пути ей ещё пришла гениальная идея проблеваться, ну и свой план она осуществила прямо возле своего дома на забор. По итогу мать её естественно спалила, заставила ещё потом забор оттирать, когда на следующий день увидела художество нетрезвого ума её дочери. Выпытавала у той с кем пили, но подружень меня не сдала)

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.