Ответ на пост «Ответ на пост "Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?"»

На волне, как говорится...
Нас в семье трое детей. я средним был и две сестры. Отец- грузчиком. Мать - дворником. Собирали цветмет, бутылки и тд. Но не сказал бы что впроголодь бедствовали. Так вот. Моё детство пришлось на эпоху расцвета видеоигр на приставках типа денди и сеги и пентиумов позднее. И для меня казалось непостижимой роскошью наличие в доме и компа и приставки. Таким счастливчиком оказался мой одноклассник Лёха! Мы с одноклассниками частенько прогуливали некоторые уроки ради того, чтобы позависать у него дома и порубиться в "мортальник" или "рок-н-ролл рейсинг".. Или попытаться пройти "рандеву с незнакомкой", записывая каждый ход в тетрадку - гайд, как сейчас говорят, на батином компе (Лёха подглядел пароль)
Но однажды, кажется на его день рождения, он отвлёк нас от игры чтобы поиграть в "войнушку" и протягивает БЛАСТЕР В ВИДЕ ЗВЕЗДОЛЁТА! Да ещё с пилотом в кабине! И пилот катапультировался при получении определённого количества полученного урона от ДРУГОГО бластера , путём попадания света в специальный датчик ! Эта была парная игрушка и звездолёты-бластеры были разные)..блин фотку даже найти не смог..но нечто подобное как на картинке+ рукоять с курком и сенсоры по периферии) эхххх...

Ответ на пост «Ответ на пост "Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?"» Ответ, Детство 90-х, Детство, Школа, Ностальгия, Текст, Ответ на пост, Волна постов, Бедность

Reddit

1.8K пост10.6K подписчик

Добавить пост