Ответ на пост «Особенности работы на скорой помощи»

Было мне лет 5-7 мы с братом и отцом поехали в Москву. Это были 90-е годы и почти везде были организованы такие мини рынки где стояли разные бабушки и не только. Отец зашёл в какое-то здание и попросил нас с братом постоять 5 минут подождать у крыльца. Погода была прохладная осень или ранняя весна, но уже без снега, на газоне лежало пьяное тело и охало, но мы этого не видели, это было в стороне от нас за входом в это здание. Подбегает к нам бабушка божий одуванчик, которая там чем-то торговала, ребятки ребятки помогите мужчину поднять, а то замёрзнет, ему плохо стало. Как мы тогда могли взрослую бабушку не послушать и пошли помогать я пиздюк и брат чуть постарше меня на 2,5 года. Подходим начинаем его поднимать пьяное тело оживает и видимо решает что мы у него хотели деньги вынуть давай орать во все горло и бегать за нами, а бабушки этой и след простыл, да и других бабушек которые там торговали уже нет. А мы первый раз в Москве и куда бежать не знаем. Помню только что просил взрослых помочь, а всем было насрать. Несколько минут мы кругами бегали но потом это тело к нам интерес потеряло и мы как-то назад вышли где отец уже нас искал.