Ответ на пост «Олдскульные фотографии с reddit»

Ответ на пост «Олдскульные фотографии с reddit» Reddit, Фотография, Прошлое, Знаменитости, Старое фото, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Картинки, Тролль, Троллинг, Ответ на пост, Длиннопост

В посте имеется снимок 5 - про бабушку на фоне семейного дома. Что-то в нём показалось неуловимо странным, поэтому я пошёл посмотреть оригинальный тред на Reddit.

Ну и бинго: ТС признался, что сгенерировал картинку в нейросети, когда увидел, что большая часть комментариев крутится вокруг "я бы трахнул твою Ба":

Ответ на пост «Олдскульные фотографии с reddit» Reddit, Фотография, Прошлое, Знаменитости, Старое фото, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Картинки, Тролль, Троллинг, Ответ на пост, Длиннопост

Вольный перевод:

- Поэтому я сгенерировал эту картинку в нейросети. Я думал, в этом сабреддите никто бы не заметил дефекты изображения из-за красотки на фото.
- то есть ты сгенерировал картинку в нейросети, не упомянул это в посте и выложил её в сабе, посвящённом реальным изображениям?
- да, извините за нарушение целостности (чистоты) этого саба. Думаю, модераторы скоро это удалят
- что за недостатки на картинке?
- присмотрись к рукам, левая выглядит причудливо. Правая смешивается с сумкой. Я рассчитывал, что большинство отвлечётся на короткую юбку и классный дом. Судя по большинству комментариев - сработало.

Как-то так.

Reddit

1.9K постов10.9K подписчиков

Добавить пост