Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Играли мы как-то с женой в симов.

Я,значит, создал девчонку. 20к в начале у нее было. Решил развивать навыки, много работать, стать космонавтом…покупать только нужное, что бы навыки развивать, и не тратить время на пустое общение и всякие там любовные связи, танцы и кабаки. Уборку, туалеты и поесть только когда приспичит…

Просто хотелось, что бы она в жизни чего-то добилась и разбогатела… пол ночи с ней провозился, переживал за нее как за свою жизнь…

И вот прокачиваю прокачиваю ее, как бац, у меня сообщение: Вы состарились

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Компьютерные игры

А баланс на счете примерно 20-25к.

Показываю жене, говорю прикинь блин реалистичная игра.
Ничего не добилась, не заработала и все….уже на пенсии…

Жена такая: дайка я поиграю.

Прихожу через часа полтора. Смотрю у «пенсионерки» моей баланс 200к и дом козырный.

Говорю: каааак так????

Жена: просто я нашла самого богатого женатого мужика в этом районе, отбила его у другой тетки и вышла за него замуж… занавес…

Я такой:

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Компьютерные игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
783
Автор поста оценил этот комментарий

А потом утопила его в бассейне?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
97
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец семейства дважды умер от веселья, общаясь и играя с детьми. Дважды! Жене удалось оба раза его от Жнеца отмазать.
раскрыть ветку (3)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Во, у меня тоже батя (в симс!) на вечеринке в честь новоселья откинулся от счастья, спасти не удалось. Ну, решила, пусть как будто от инфаркта помер, бывает. Но его дочуру, как только выросла, тоже что-то так рассмешило, что она отчалила. Что за семья ебанутых хохотунчиков?!
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно газ Джокера
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы очень огорчилась, если бы мне не удалось его вернуть - это мой любимый персонаж)
Если вам понадобится или вы вдруг не в курсе, можно еще сделать кого-то волшебником, а те могут из урны с прахом обратно оживить))
302
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
58
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто ставлю вокруг него стены и он там умирает от голода 😁
раскрыть ветку (31)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А если после смерти мы становимся персонажами Симс, за которых мы играли? Для меня это будет ад.

раскрыть ветку (28)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я, похоже, такой персонаж. Меня дважды топили, сбивали грузовиком, замораживали в сугробе, бросали на съедение волкам, мною застревали в текстурах двери... Но каждый раз владелец моего жизненного аккаунта по какой-то причине восстанавливал игру с места сохранения, и игра продолжается до сих пор. Без ущерба для здоровья.
Из воды выбралась, оба раза сама. Грузовик ударил меня бампером и снес забор, а не меня - синячище на всю ногу и растяжение связок, без переломов и ссадин. Из сугроба неведомым образом вышла и дошла до дома (4 км пешком оставалось), не отморозив ничего. Со стаей волков разминулась в 10 минут. Дверь прилетела в лоб торцом, - ну, разве что она оставила след - брутальный шрам на левой брови.
Играем дальше.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Отдай им деньги наконец-то.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не отдам.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь комнату на опасности

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если я начну проверять, то уже никогда не избавлюсь от паранойи. Пусть так.
Лучше бы чемодан с деньгами мне начиткодил, а не опасности.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хардмод. У меня попроще, но инциденты были

31
Автор поста оценил этот комментарий
Или сейчас тобой кто-то играет 😁
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

О, тогда это великодушный игрок. Я ему премного благодарен

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мой в начале тупил и загонял в ад, но к 35 вроде разобрался как играть 😁
Правда на счету всё так же 20 000 ...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, 20к симолеонов - деньги, на которые можно купить небольшой дом со средненькой мебелью... Норм так для реальной жизни, кмк)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я сторонник мысли, что всё что не делалось -всё к лучшему. В конкретный момент нам было выгодно сделать конкретный поступок.

Поэтому вопрос, а точно ли вы себя в ад загоняли? Может, вам в разное время просто были комфортны разные вещи?

Да, этот вопрос неожиданнен, но коль подвернулись...
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Мне были удобны отец алкоголик и отсутствие детства. Первобытный страх и что в 15 лет зимой из дома выгнали потому что домой не в 21, а в 22 пришла. Жить на улице, кстати, тоже кайфово, да... Вы абсолютно правы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блядь, да всем похуй
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я такой. а теперь иди в бассейн поплавай.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ГДЕ ЛЕСТНИЦА????? ААААААА, ГДЕ БЛЯДЬ ЛЕСТНИЦААААА ПАМАГИТИ. ТУТ БЫЛА ЛЕСТНИЦА, КОГДА Я ЗАХОДИЛ

43
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты жил, жил такой и думаешь : "умру, встречусь с богом, обязательно спрошу че за херня?". А потом окажется, что ты сам хотел на харде поиграть да ещё и модов всяких накачал на ковид и прочие гадости. И гнилые зубы по приколу сделал

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И маленький член?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага, и все люди, которые делали тебе гадости - это те, с кем ты же сам и договорился перед "загрузкой", чтобы они делали тебе гадости. А они, козьи морды, согласились...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если тот, кто мной играет, читает этот коммент,и не допер своими тупыми мозгами, то пусть знает: Зажимаем сочетание клавиш Ctrl + Shift + C, и вводим в консоли motherlode. Повторить неоднократно.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вам столько музыки?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вижу
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда он заставляет меня столько дрочить?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
То у меня будет династия. И я в ней самая крутая прокачанная бабка, которая повидала мир и умеет всё на свете. И у меня обязательно будут внуки близняшки
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я Выходила замуж за богатого,  рожала от красивого и параллельно делала крутую карьеру.  Пока все мимо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо чего?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо сценария,  который я в симсе разыгрывала обычно

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я ставил кусты вокруг (оставлял две клетки), одну для сима, другую для костра. В 100% случаев случался пожар.
Автор поста оценил этот комментарий

Я туда обычно еще ковры стелил и ставил дешевую газовую плиту. Так процесс быстрей и интересней.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убрала дверь, но оставила плиту.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для надежности постелить на пол ковёр

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И занавески на окно перед плитой обязательно.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я заварила кофе и дверь. Проходи, раздевайся.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уберите мне лестницу в бассейне, пожалуйста.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Во вторых симах собирал вечеринку, созывал людей со всего города. А как все входили в дом- удалял все двери и ставил по среди комнат феерверки. И найдется кто то уникальный кто запустит, после этого пожар, все симы сгорают, кроме самого дома...

Автор поста оценил этот комментарий
Не подсказывать!
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в The Guild играл пока разовъешь свою семью половину уже состарились и умерли, а ты ещё новых детей не заделал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бассейн ещё ничего по сравнению с тем, что его могло ждать после модов

Предпросмотр
YouTube12:36
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку