Ответ на пост «Обручальное кольцо, не простое украшенье»

Моя бывшая уже после развода потеряла кольцо, предположила что на даче, когда дверь открывала. Искали они его вместе с сестрой—не нашли. Потом я где-то через неделю сижу на даче ремонтирую дрель, и мне чего-то в голову "тынц" , иду к крыльцу, в КОНКРЕТНОМ месте раздвигаю траву... там лежит кольцо. Отдал ей потом, хотя был соблазн сдать в ломбард.

Юмор для всех и каждого

32.7K поста45.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

233
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понял какого фига вы на одной даче трётесь?!

раскрыть ветку (1)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Общая потому что, а продавать жалко, тем более мы друзьями остались, пользуемся дачей совместно по очереди, а иногда и своими компаниями вместе собираемся там.

показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Это совершенно необязательно, далеко не все люди, если у них остаются нормальные отношения после разрыва при том ебутся в обязательном порядке. Не надо всех по себе судить, не у всех так чешется, что если М+Ж остались в одной комнате - обязательно потрахались. Даже если у них раньше был секс. У людей, знаете, бывает, что секс привязан к эмоциям, а они как раз после расставания могут напрочь уйти. И не обязательно перейти в ненависть.

Если люди изначально на почве дружбы и общения сошлись, а не из-за вспыхнувших в письке гормонов, то и после расставания с человеком можно дружить, если не разругались. Если у кого-то секс во главе всего на свете стоит, это не значит, что так у всех. Далеко нет.


Можно и с бывшим отношения приятельские сохранять, и даже жить на одной территории какое-то время и не трахаться. И вообще совсем никаких романтических отношений не иметь, потому что все эти чувства кончились давно. Это я вам 100% говорю, на личном опыте. Тут скорее наоборот уже никакого секса и представить не можешь даже в теории уже.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее наоборот уже никакого секса и представить не можешь даже в теории уже.
Вот точно!
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю плюсик за «тынц»

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это реально было "тынц". Я даже не думал в тот момент про кольцо, я дрелью занимался. А тут "тынц", и типа координаты местаположения. Да, она мне говорила что ВОЗМОЖНО потеряла ГДЕ-ТО возле крыльца, но я даже не искал, а подошёл к крыльцу, раздвинул траву, а оно там лежит.

показать ответы
144
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум они ебутся
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Она с другим сейчас.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сам же писал, что дача общая и пользуетесь по очереди. Можно было оставить на видном месте.

>>на мои деньги куплено

Так в этом суть всех подарков: на твои деньги куплено, но тебе не принадлежит.

В общем очень подло было бы не вернуть значимую для человека вещь даже будучи в сраче

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем меня обвинять в том чего я не сделал? Я ж сказал "был соблазн", а это просто первая мысль, которую я сразу прогнал. Что за претензии? Типа у Вас в жизни никогда не было шальных мыслей?

UPD А были бы мы в сраче, тогда бы и дача давно была продана, и ваще этой ситуации не было бы. Вот Вам и

очень подло было бы не вернуть значимую для человека вещь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честь имею, Капитан Очевидность.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя повысили ;-D.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
А ношенное обручальное кольцо можно в новом браке использовать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я своё сдал в ломбард почти сразу после развода, а она носила около года, пока не потеряла, и я его не нашёл. Сейчас не знаю носит или нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе сама шила свадебные платья, и вполне себе носила их и позже. В первом случае - платье-футляр и пиджак, молочного цвета, во втором - бежевое, на тонких бретелях. Не видела смысла в платьях-тортах, одноразовых.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моей свадебное платье её сестра вязала крючком. Охуенное такое кружевное,(она ваще в этом плане мастерица, если кому интересно могу скинуть ВК, она заказы принимает на что угодно крючком), Потом спустя годы распустила, и сестра что-то другое связала из него.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно ебутся!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, :-) Ну вот просто с @Iyka, (это она бывшая), мы прожили 11 лет, мы теперь друзья охуенные, но вот секс с ней даже в фантазиях не представлю...ну блять ...Это как кореша с которым пиво пьёшь выебать. :-D

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего боковым зрением его увидели и подсознание вам потом выдало нужные координаты)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вряд ли. Его не видно было—трава густая. Я думаю логика сработала, куда оно могло упасть слетев с руки во время открывания двери. С логическим анализом у меня всё в порядке.

Автор поста оценил этот комментарий
Без оправы, просто стекло? Размер с ладонь детскую или взрослую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут более про "тынц"... это невозможно объяснить... попробуй.

"Тынц" бывает у всех, просто ситуации у всех разные, я ХЗ как это объяснить.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты кричишь, ну сделай бутер с колбаской, кофеек и перекури.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не факт) мы, с бывшей норм расстались, общались, не еблись. Хотя и частенько ночевать оставался( с сыном общались)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно раз в неделю ночую там,(раздельно конечно), тоже к сыну приезжаю, ну и в баньке помыться. Она со своим в одной спальне, я в другой спим.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты кричишь, ну сделай бутер с колбаской, кофеек и перекури.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, чёйт я? О! Кофеёк закипает, действительно ,ща кофйеки ебану, пойду покурю, И ПОШЛО ВСЁ НАХУЙ!!!


UPD про кофе и курево правда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Была аналогичная ситуация, что и у ТС. Бывшая забрала сыновей и уехала к тёще в Краснодар. А я почесал яйцо. Что характерно, левое. Через неделю бывшая вернулась. Оказалось, что она нифига не бывшая, просто я рано обрадовался, и вообще запой это плохо...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:04
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пёр.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тынц

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

таким гостям можно сказать: вы чтооо серьезно платья различать не умеете? и сослаться на какой нибудь элемент, который "совсем другой, его на том платье не было"
они же реально очень сильно похожи
а почему похожее платье выбрала - так потому что вкус такой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сдать, а деньги пробухать 🤪 я так со своим сделал)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну со своим я так и сделал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы охуенные друзья. Не разлей вода просто. Где таких делают? Ещё б парочку заказать.
На общем алкашном интересе.. 11 лет.. Все живы..🤷🏻‍♂️ Вы реально герои, чо🙄
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе ворвался в комментарии )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Капитана—в адмиралы. Главное оказаться в нужное время в нужном месте ;-D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, :-) Ну вот просто с @Iyka, (это она бывшая), мы прожили 11 лет, мы теперь друзья охуенные, но вот секс с ней даже в фантазиях не представлю...ну блять ...Это как кореша с которым пиво пьёшь выебать. :-D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"@Iyka, скажи ;- )

2
Автор поста оценил этот комментарий

а кольцо не положено возвращать после развода? правда интересно

или это уже как совместно нажитое имущество идет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже как совместно нажитое имущество идет
Точно нет. Ибо кольца приобретаются до брака, причём по разному, я например оба кольца сам покупал, а бывает взаимная встречная покупка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы зуб сделать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёб мои зубы сделать, таких колец штук 15 надо.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"... был соблазн сдать в ломбард."

А сколько в ломбарде за бывшую дадут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Iyka,  Как думаешь, скок за тебя в ломбарде дадут? :-D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что оказался наркоманом?☺️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смею предположить—танкоманом. :-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вангую, вернешься к ней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 ха!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Устали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! ДА!

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А яб тебе посветове читать что тебе пытаются сказать, а не вешать ярлыки. Я нигде не сказал, что платье виновато, но ты блт именно так и понял.

Платье - лишь один из звоночков, который надо проверить. Если тебе ок - ну, удачи, но я игнорировать его не собираюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему, звоночек в другую сторону. Причём в положительную: "Вот такая быть должна, экономная жена"©

Автор поста оценил этот комментарий
Более того, я боюсь, что он где-то здесь тоже зависает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, теперь вопрос: По нику, ты дурак—мужчина, по ответам, ты женщина. ОПРЕДЕЛИСЬ!!! :-D

14
Автор поста оценил этот комментарий

Хкм, сдать чужое кольцо в ломбард? Вы настолько бедны?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то оно на мои деньги куплено, а мне никчему. И если бы с ней мы были в сраче на тот момент когда я его нашёл, мне что его выбрасывать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тыдынц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тын на входе, дынц на выходе... из черепа. Хорошая раб

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нуда, не связано, ага


Сколько историй, что люди в новых отношениях находят себе человека, крайге похожего на старого партнера, пытаются слепить из него то, что было в прошлых отношениях, чтобы все было "как тогда". Очевидно, слепить нихера не получается, и такой брак разваливается. А эмоциональная привязанность к старому свадебному платью от неудачно брака может быть сигналом, что в текущих новых отношениях не все хорошо, что женщина любит не нового мужчину, а старого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бред!