Ответ на пост «Обручальное кольцо, не простое украшенье»

Моя бывшая уже после развода потеряла кольцо, предположила что на даче, когда дверь открывала. Искали они его вместе с сестрой—не нашли. Потом я где-то через неделю сижу на даче ремонтирую дрель, и мне чего-то в голову "тынц" , иду к крыльцу, в КОНКРЕТНОМ месте раздвигаю траву... там лежит кольцо. Отдал ей потом, хотя был соблазн сдать в ломбард.

Юмор для всех и каждого

33.2K постов46.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понял какого фига вы на одной даче трётесь?!

раскрыть ветку (38)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Общая потому что, а продавать жалко, тем более мы друзьями остались, пользуемся дачей совместно по очереди, а иногда и своими компаниями вместе собираемся там.

раскрыть ветку (36)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, сойдетесь

раскрыть ветку (33)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум они ебутся
раскрыть ветку (32)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум они еблись...!
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт, но как минимум они были женаты!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебались ебались и заебались
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Устали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! ДА!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты кричишь, ну сделай бутер с колбаской, кофеек и перекури.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, чёйт я? О! Кофеёк закипает, действительно ,ща кофйеки ебану, пойду покурю, И ПОШЛО ВСЁ НАХУЙ!!!


UPD про кофе и курево правда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт навеяло...

https://youtu.be/YeEuvelfkgY?t=97

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная песня!
63
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Это совершенно необязательно, далеко не все люди, если у них остаются нормальные отношения после разрыва при том ебутся в обязательном порядке. Не надо всех по себе судить, не у всех так чешется, что если М+Ж остались в одной комнате - обязательно потрахались. Даже если у них раньше был секс. У людей, знаете, бывает, что секс привязан к эмоциям, а они как раз после расставания могут напрочь уйти. И не обязательно перейти в ненависть.

Если люди изначально на почве дружбы и общения сошлись, а не из-за вспыхнувших в письке гормонов, то и после расставания с человеком можно дружить, если не разругались. Если у кого-то секс во главе всего на свете стоит, это не значит, что так у всех. Далеко нет.


Можно и с бывшим отношения приятельские сохранять, и даже жить на одной территории какое-то время и не трахаться. И вообще совсем никаких романтических отношений не иметь, потому что все эти чувства кончились давно. Это я вам 100% говорю, на личном опыте. Тут скорее наоборот уже никакого секса и представить не можешь даже в теории уже.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее наоборот уже никакого секса и представить не можешь даже в теории уже.
Вот точно!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно ебутся!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, :-) Ну вот просто с @Iyka, (это она бывшая), мы прожили 11 лет, мы теперь друзья охуенные, но вот секс с ней даже в фантазиях не представлю...ну блять ...Это как кореша с которым пиво пьёшь выебать. :-D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"@Iyka, скажи ;- )

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы охуенные друзья. Не разлей вода просто. Где таких делают? Ещё б парочку заказать.
На общем алкашном интересе.. 11 лет.. Все живы..🤷🏻‍♂️ Вы реально герои, чо🙄
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как разошлись, добровольно или из за измены и скандалов. Если добровольно, то остаться друзьями это лучший вариант. А если из за измены с чьей либо стороны, тут уже ничего не поможет особо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически, исходя из теории семьи и брака, Ваши мысли правильны, но практически нет.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Она с другим сейчас.

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, молодцы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не факт) мы, с бывшей норм расстались, общались, не еблись. Хотя и частенько ночевать оставался( с сыном общались)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно раз в неделю ночую там,(раздельно конечно), тоже к сыну приезжаю, ну и в баньке помыться. Она со своим в одной спальне, я в другой спим.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы ВУС подходил.

Автор поста оценил этот комментарий

вангую, вернешься к ней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 ха!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы периодически ностальгически трахаться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку