Ответ на пост «Обида, сварщик и баллон монтажной пены»

Моя история будет называться иначе.
Обида, измена и баллон монтажной пены.
Был у меня знакомый, редкостный блядун. И у этого блядуна была жена - редкостная дура.
И как то, невытерпев регулярные загулы и попойки своего мужа, она позвала домой подруг, дабы поделиться с ними своим тяжким горем, в домашней, теплой и уютной атмосфере.
В ходе данного данного мероприятия, дура вместе с подругами решили наказать неверного, а тут как раз он приходит домой, в состоянии «на рогах». С ходу посылает ее в темные аналы тела, и уходит в незабытье, в обьятья Морфея.
Дамы долго недумая (благо это у них хорошо получалось) после быстрого женсовета, находят дома монтажную пену и запенивают ему то место, которым, муж дуры чаще всего думал. Так сказать мозговой центр, или же попросту решили обезвредить оружие частых преступлений.
Удивление мужика который проснулся с головной болью и диким желанием сходить в туалет, нельзя было передать словами.
Вялый рыцарь оказался в плену. В плену жестоком и безжалостном. Без единого шанса оказаться в сию минуту на свободен.
Конец этой ячейки общества, был предрешен. Заявление в полицию, развод и нескончаемые обиды друг к другу.
А по мне, зря они развелись, они в какой то мере были идеальной парой. Алкаш-блядун и жена-дура.