Ответ на пост «Об адекватных соседях»

Не далее как сегодня... С 3 утра был на ногах, работал. Бреду с парковки домой и наблюдаю, как сосед возится со своей тойотой. Мороз - 17, аккумулятор родной, ровесник старушки, то есть ему 10 лет. Вчера не завел, сегодня не заводится, хоть заряжает долго каким то смешным малюсеньким зарядным устройством. Ладно говорю, давай снимаем твой аккумулятор и езжай в магазин. Нет инструментов? Ок, сбегал за своими, принёс свои. Я говорю устал, вот моя машина - можешь один, аккумулятор брать с собой не обязательно, только что там его у тебя примут, выбрасывать нельзя. Нет говорит, один не смогу... Ааа, ладно, погнали. А я правда спал часа 4 всего, поэтому посадил за руль, так то все равно. Долго в магазине он продавцов пытал, но купил таки. По пути домой он заметил, что у меня маловато бензина. Я, думая что справедливо заправить меня за дорогу в 32 км и хлопоты говорю - да, конечно, заправить было бы здорово. Только он начал советовать какую-то заправку, чтобы я туда потом как нибудь заехал)) в пинду, поменял ему аккумулятор, получил свое спасибо и пошёл спать. Помогать людям - буду и дальше. Ему- вряд-ли, спасибо действительно маловато за столько времени и хлопот, ну не красиво это по моему.

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.