Ответ на пост «О травле в школе»

Надо мной тоже издевались в школе. Я пришла в неё в 5 классе, из-за того, что моя семья переехала. Жили мы не сильно далеко от моей первой школы (всего-то 5 остановок), но из-за работы родителей пришлось перейти в новую школу.
В ней были совершенно иные порядки и отношения между детьми. Если в первой нас училось около 1500, то в новой нас было всего 330 человек. Замашки какие-то зоновские были. Мне же сразу предложили стучать на одноклассников и когда я отказалась, начали чморить.
Это было, повторюсь, в пятом классе. Я терпела это 2 гребанных года! Молчала и не рассказывала родителям. Точка кипения настала, когда меня обвинили в воровстве сотового телефона девченки из 9 класса. Я тогда выплакалась отцу и он разрешил мне их отпиздить.
На сследующий день меня за волосы затащили за школу и решили избить. В итоге я поняла, что терять мне нечего и вцепилась в главную задаваку.
Помню что я ей тогда 2 передних верхних зуба выбила в порыве злости. Родителям тогда знатно выговорили в школе, на что отец вспылил, и ответил что за 2 то года могли увидеть тот пиздец, что со мной творился. В итоге меня перестали трогать, а через год сменилась деректриса в школе и отношения между детьми стали намного спокойнее.
Кстати, тот телефон девченка, оказывается, нашла в тот же день в кармане своей куртки, блеать!