Ответ на пост «О чём думают мужчины на сайтах знакомств?»

Дамы, тут точно также как и в реальной жизни: настоящих мужчин мало, потому что ВЫ, дамы, их не воспитываете (не даете воспитывать их отцам из сыновей мужчин)... и на СЗ в анкетах мужчин вы видите ответочку за поведение других дам. Не говорю, что вы все одинаковые, просто странно удивляться поведению мужчин. Хотя возможно вы просто не в курсе и не понимаете, почему такое поведение и общение. Особенно нравится закатывание глаз, когда вам пишут "приветкакдела". Да блин, по ответу на это сообщение (не вопрос, а индикаторное сообщение) можно судить: настроена девушка на общение, высокомерная, стерва, понравился ли ты ей или нет и тд. Та, которой ты понравился (скорее не только фото, а может и текст про себя), ответит даже на такое банальное сообщение с позитивом. А так, которая морду воротит и игнорит, не заслуживает продолжения и попыток ее завоевать. Мне даже если очень понравилась девушка, в случае если она проигнорила мое приветственное сообщение, я никогда не буду писать второй раз в попытках привлечь внимание, чтобы она снизошла ответить мне. Вас когда утром коллеги приветствуют, вы что морду не воротите и не говорите "фи, как не оригинально поприветствовали"? А потом охотно откликнетесь на "оригинальный подкат", который парень использовал сотни раз с другими до и после вас, серьёзно??

По поводу пустых профилей, одна фотка, ни слова о себе, заниженный возраст - все 1-в-1, ни чуть ни больше как у дам.

Я тоже не один год на всех известных СЗ и вижу выраженный потребительский подход девушек: слишком много видимо внимания от несерьезных мужчин, и тирания выбора им мешает нормально общаться с достойными мужчинами, видят в мужчинах товар на витрине, выбирают, ничего не нравится, нос воротят. Да, несимпатичные дамы охотно отвечают и сами пишут, а вот более симпатичные - там не жди чуда.

Я периодически завязываю с СЗ. В 50й, 100й, 200й раз задавать одни и те же вопросы, каждый раз пытаясь узнать истинную мотивацию неискренних дам (ах да, ведь только мужики же у нас обманывают)... а потом десятки раз ходить на свидания и по кругу одно и тоже... устаешь чесслово.