Ответ на пост «О чем не принято говорить»

Видимо пришло время рассказать. Стыдно, но ладно. Три года назад ездили в Египет. Отель пятерка, чтоб вы там сразу ничего не подумали. Все чинно- благородно.
Только вот начинаются проблемы с желудком. Не только у меня. В баре вечером сидим, все обсуждают аптеки и куда можно обратиться за помощью.
А у меня еще день рождения. Вот прям сейчас, не перенесешь. Я его просрала.
Проблема: когда дрищещь и блюешь одновременно, хер знаешь, какой частью тела поворачиваться к унитазу. Срешь- блюешь, повторить. И больно пипец.
А мы ещё те дибилы, которые всей семьёй летали до открытия прямых перелетов. Через Каир. Восемь часов на автобусе.
Садимся в автобус, вроде терпимо. А потом пиздец - живот болит и очень хочется срать. Не просто срать, а дристать прям на всем протяжении Нила. Там и не заметит никто.
Никто никогда так не радовался заправке посреди пустыни. Я поскакала в туалет на первой космической скорости. Знаете, чего нет в туалетах на египетских заправках?
Там нет бумаги! Туалетной бумаги. Кран для подмывания жопы тоже почему-то не работал посреди этой ебучей пустыни. Муж принес влажные салфетки.
Кто пробовал подтирать обосранную жопу влажными салфетками, наверняка заметил там не фиговое наличие спирта.
Пердак горел очень сильно и долго. И это прям не в переносном смысле, это прям реально случилось.
На выходе из туалета меня ждал наш гид, ну или чувак, который отвечает за то, чтобы туристы нахуй свалили из отеля и оказались в аэропорту Каира. Говорит, вот вы сейчас в автобус вернётесь, вам нужно извиниться.
Я зашла в автобус, моя жопа все равно хотела срать, мой живот также болел, но моя честь ещё могла быть спасена.
- Извините меня, я обосралась!
Не скажу, что мне аплодировал весь автобус но кто-то то похлопал.

Я доползла до дальних рядов и просто завалилась спать на все оставшиеся шесть часов пути. Спит, значит выздоравливает.
А была бы более скромная, обкакала бы весь автобус.