Ответ на пост «Нытья и жопного горения пост от начинающего водителя»

От себя добавлю, много лет назад ездил на матизе по северной столице, из окна этого авто видно прекрасно как количество чудаков и учителей на дорогах увеличивается в разы. Каждый старается ущемить, подрезать, или на светофоре спросить, а зачем тебе такая непацанская тачка. Хотя мне от дома до работы и по мелким делам, вплоть до перевозки стройматериалов для ремонта вполне хватало.

Была ситуация как мне нужно было перестроиться справа в крайнюю левую полосу на разворот. Минут двадцать никто даже не пускал. Потом останавливается навороченный джип. За рулём лысая рама два на два, и на пассажирском седой мужчина в отличном костюме жестом приглашает вклиниться в ряд. Благодарю аварийкой. Включаю снова левый поворотник, и они меня прикрыли, проводив в крайнюю полосу, им естественно никто даже не сигналил, и умчались вдаль. Спасибо таким людям, которые спешат, но оставляют несколько минут на добрые поступки.

Как-то у друга прокатился на джипе, действительно можно перестраиваться, когда хочешь, сразу же уступают.

К сожалению, пока стоимость машины будет козырем в преимуществе на дорогах, об уважении и безопасности трудно говорить.

Всем удачи на дорогах.

Автомобильное сообщество

27K поста48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.