Ответ на пост «Неужели я влюбился в другую?»

В общем похоже

Мне было 34, женат был 4 года, двое детей. Тоже типа завод.

Руководство(неважно почему) переводит ко мне в секретарши/помощницы девушку из параллельного отдела.

Надо признать ,я её часто встречал раньше и всегда считал, что она одна из самых красивейших женщин, что я видел вживую за всю жизнь. Я на неё часто заглядывался, в столовке, во дворике, когда мимо проходила, я всегда старался обернуться(беспалевно!) и заценить фигурку.

Ей 30, рсп.

И вот мы начинаем работать вместе, отлично общаемся, весело и задорно, работа идет, все больше начинаем болтать о личном, я просто млею от неё, ды по сути, я счастлив, даже не так, я вообще в ахуе от такого подарка в жизни.

Сам я в целом не урод, спортивен, не беден.

Начинается флирт, переписка вне работы. А дома жена, охеревшая от двоих мелких, - одному три, другому год, Вся в памперсах, в борще, нерасчесанная и тд. Секса мало, и не тот.

А на работе с помощницей все очень хорошо, все эти случайные прикосновения, пальчик крутит локон, нога на ногу и тд.

Я понимал, что если брошу жену с дитями, ну в общем, многие комментаторы писали выше, какой я буду мудак. Понимал все последствия, что можем и не сойтись с новенькой, а жена не примет, а у меня дети, в общем все понимал.

Первое средство которое я применил, я начал дрочить. Дрочить как сумасшедший, чтоб у меня вообще сил не было даже подойти к женщине. И еще в двое сильнее, чтоб даже капулечки там не оставалось. И это, во многом помогло, надо признать, пережить острую фазу хотенья.

И вот настает славный день, когда флирт и тд переходят уже все границы, а жена с дитями на море, я к ним поеду только через две недели, и моя красотка пишет, какую-то чушь, вроде передвинуть шкаф надо ей помочь дома. Все понятно в общем.

Я закрылся в кабинете, всё взвесил окончательно. Что это единственный шанс, такой красивой у меня уже скорей всего в жизни не будет. Покурил, бахнул сотку коньяка, подрочил, спустился к ней вниз и сказал примерно следующее, - Не поеду, извини, ни чем хорошим это не закончится.

И все, на этом истории конец.

Мы работаем и дальше вместе, уже пять лет, у нас близкие приятельские отношения. Но не больше. У неё уже было куча мужиков, и сейчас есть, она не только для меня красавица, а у меня родился третий ребенок.

Нравится ли она мне сейчас? Безусловно. Не так сильно, но да. Но надо было выбирать, и я выбрал. Наверно не жалею.

Я смог - сможешь и ты!

987 постов4.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
776
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
🤮🤮🤮
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🐩

28
Автор поста оценил этот комментарий

Позвали двинуть шкаф - пойди подрочи...

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе из вас грузчик
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий
Причём это и женщин тоже касается. У меня последний раз секс был 6 октября, с мужем, он на сво.обзавелась всеми прибамбасами с вб,там выбор хороший.и дрочу в любой ситуации, так как женщина я здоровая,секс люблю,мужики привлекают,и по улицам ходят, и живу я не в вакууме... Но вот мужа люблю, и не представляю никаких измен.да что уж там,я даже в дрочильных фантазиях любимого мужа представляю☺️❤️‍🔥дело такое... Так что дрочка дело хорошее,измены порицаю.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я подпишусь, а вы будете рассказывать истории из-за которых вам приходится дрочить???
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да там особо и рассказывать то нечего🙄есть здоровый женский организм, требующий хорошей ежедневной ебли.за неимением мужа рядом, завела коллекцию пик точёных и х.в с вб.вот и вся история... Год неполной семьи. Сын,почти 3 года, знает папку по фотографиям и редкими звонкам по вотсапу.вот и печальная история женщины с повышеным либидо...
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, я с тобой!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Вы большая молодец! Уважение таким девушкам👍
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гарри Поттера уже не хватает? 🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходи за мной пожалуйста...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Виртуально обнимаю, пусть муж поскорее возвращается и можно будет вживую без прибамбасов

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог🙏
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас там уже четверо))
16
Автор поста оценил этот комментарий

между прочим женщинам тоже помогает. Я этим способом тоже себе мозги прочистила и остановила флирт с коллегой однажды... Хотя тот брак все равно развалился спустя пять лет, но не из-за измены

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала автора хотел похвалить, но Вам, маэстро, опладирую стоя, браво!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, дрочить себе

Надеюсь, что автор тоже себе дрочил

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пациент приходит к ЛОР врачу. Садится в кресло.
ЛОР наклоняется к его уху и шепотом говорит
- Вы дрочите?
Тот шепотом отвечает
- Да!
Лор
- пока остановитесь, Вы мешаете мне Вас осматривать.
Автор поста оценил этот комментарий
С двойным усилием!
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ни капли не осталось
1
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂ссс....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку