Ответ на пост «Неудачные знакомства»

Как и обещал, рассказываю две неудачные истории жарких знакомств с девушками.

Первая: мне было 20 лет,  я учился на втором курсе и жил один в отдельной комнате с холодильником и душем в общаге. Да, звучит феерично, но таковы были обстоятельства и закончились они довольно быстро, месяца за два. Кароч, я так регулярно устраивал попойки со своими друзьями, что конечно же нихуя не нравилось тем, кто меня туда заселил)) но это лирическое вступление.

И приходит ко мне друг со своей подругой и её знакомой, а у той аж глаза горят - так ей хочется ебаться. Ну а я напротив. Это был первый раз в моей жизни, когда с начала знакомства и до перехода а активную фазу прошёл час.

Когда мы начали активно сосаться в присутствии друзей, они сразу же свалили. В общем, раздел я её и давай пытаться присунуть. И...

НИ-ХУ-Я.

Ответ на пост «Неудачные знакомства» Знакомства, Неудачники, Мат, Текст, Девушки, Истории из жизни, Свидание, Воспоминания, Проблемы в отношениях, Ответ на пост, Секс, Ответ, Длиннопост

Не лезет и все тут. Я старался всю ночь, и пытался расслабить её и так, и эдак. Но нихуя не получилось. Предлагал ей оральный секс, но на него она не была согласна. И под утро мы заснули, а утром она свалила, и больше я её никогда не видел. Не могу сказать, что я расстроился))

Вторая история: мне 25 лет, я живу с батей, и мне друг говорит - ей одна знакомая у моей подруги, которая прям напротив хоть сегодня. Я такой: епт, хуле ты раньше молчал. Давай её сюда.

В общем, встретились мы на улице, ну думаю, вопрос решений, веду её домой.

Приходим ко мне домой, а у бати дома друзья, причём вечеринка в самом разгаре, и батя такой: иди погулять. Бляяяя, облом.

Идём мы с ней  пр улице, гуляем, и подходит к нам мужичок бомжеватого вида, мы с ним разговариваемся, и он предлагает нам сделать все в его знакомой хазе, но за это мы выставим ему стол))

Водку и закуску. Епт, да на изи)

Закупаемся и идём с ним.

В процессе этого похода нам ещё встретились знакомые гопники, которые его немного напиздили, забрали водку, но это никого нахуй не остановило. Он пошёл вместе с нами на эту хазу за своими корешами - искать гопников и пиздить их.

Когда мы пришли, он завел нас в комнату, где на одной кровати лежала женщина с больными ногами, а другая была для "новобрачных"))) пиздец да?

Это блядь я щас скажу - да ну его нахуй, а тогда - шишка горит, похуй на всё.

Кароч, легли мы с ней и начали пробовать ебаться. И...

НИ-ХУ-Я! НИХУЯ!!!

Ответ на пост «Неудачные знакомства» Знакомства, Неудачники, Мат, Текст, Девушки, Истории из жизни, Свидание, Воспоминания, Проблемы в отношениях, Ответ на пост, Секс, Ответ, Длиннопост

Не влезает и все тут. И как в первой истории: предложения орального секса были отвергнуты, всю ночь я пытался ей вставить, пытался её расслабить, и все равно нихуя.

Да, помимо этого, женщина на другой кровати постоянно заявляла о своём желании встать и дать нам пиздюлей, но мне и девушке было как-то похуй. Тут блять процесс не идёт, а она про пиздюли.

Соответственно, утром мы собрались, несолоно ебавши, и свалили оттуда нахуй.

Больше я её, соответственно, не видел никогда, да и похуй!

Вот такая хуйня, малята, а вы говорите 49,5)))

Противозачаточные шутки

2K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость