162

Ответ на пост «Нет, не понимаем мы друг друга!»3

Вспомнил как 10 лет назад познакомился в контакте с девушкой (вместе играли во флеш игру), долго и много переписывались и общение хорошо складывалось, насколько можно судить о человеке по переписке, но она была в Екате, а Я в Челябинске, поэтому чтобы встретиться вживую нужно было проехать 4-5 часов на автобусе. Соответственно, чтобы ещё и погулять и пообщаться вживую нужен не один день, а как бы два, а между ними ночь, которую нужно где-то переночевать.

Когда Я выразил ей свою готовность к такому движу, мы сошлись, что снимем квартиру на сутки, чтобы переночевать вместе.

Мы встретились, заселились, сходили в магаз, купили продукты, вместе приготовили недурной ужин и всё это время увлечённо общались.

Когда настало время идти в кровать, она переоделась в ночнушку, мы вместе легли на одну кровать, Я обнял её и попытался поцеловать, на что услышал резкое "Что ты делаешь?! У меня вообще-то брат в милиции работает! Я ему хоть сейчас могу позвонить!".

Я от звонков брату отказался и отвернулся на край кровати.

На утро, выйдя из подъезда, меня сухо обняли, сказали пока и больше Я её не видел.


И вот Я до сих не знаю что же Я сделал не так?

Если к ней не нужно было приставать, типа мы тогда только первый раз встретились, то почему же мы не продолжили общаться дальше?

А если это была проверка моего напора, насколько сильно Я её хочу, то сорян, от угрозы вызвать милицию, моё желание напирать пропадает.

Истории из жизни

40.9K постов76.7K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Также этого не понимаю. Мне кажется, если ничего не хочется, нормальный человек не будет ложиться в одну кровать с другим. Либо будет сразу оговаривать это.
Радуйтесь, что легко отделались.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще были случаи, когда ложились в одну кровать с людьми, с которыми ничего не хотели. :-D

Бывало, что обговаривали заранее, типа сорян, только такой варик переночевать, бывало не обговаривали, потому что понятно было, что количество коек ограничено.

Но там конечно другой контекст был, никто ни к кому интересов не проявлял, просто забавно к слову пришлось.


Радуйтесь, что легко отделались.
Спасибо, да согласен, думаю что не плохо жизнь в целом сложилась. :-)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Могло быть так что при личной встрече он ей не понравился и всё. Но она топорно оттолкнула

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку