Ответ на пост «Необязательные люди»

Был дружок, с детства не разлей вода как говорится, но поступили учиться в разные города, виделись только по выходным - отсюда и кампании с интересами разошлись, но связь не теряли. Вот однажды познакомились с двумя хорошенькими девчонками, которые явно нами заинтересовались. Договорились встретиться на следующий день в 16:00 и погулять пару часиков.

Следующий день, 15:00, звоню: "Через пол часа выходим, ты не забыл?" "Да, конечно, выходим!"
15:30, выхожу и иду к его дому (живёт по пути), жду. Через 15 минут звоню - ответа нет. Жду дальше.

16:00, мы уже опоздали, продолжаю наяривать и звать кента, ибо девчонки-то уже на месте! Наконец берёт трубку и говорит, что сейчас не может выйти, через пол часа только. Звоню девчонкам, извиняюсь, переношу встречу на 17:00, они естественно обижаются, но соглашаются. Возвращаюсь домой.

Через пол часа опять под двором у кента, он говорит - заходи. Захожу - он в трениках и маечке, говорит "ща оденусь, покушаю и пойдём, будешь чай?" На мой немой ответ, означающий "Да ты оху*л?" отвечает "Как хочешь" и неспешно одевается.

В итоге мы пришли к девчонкам на 18:00 и всё, что успели сделать - проводить их на маршрутку. Оказалось, они приехали в центр только ради нас и 2 часа тупо прождали. Но это не конец истории. Девушки оказались отчаянными и согласились ещё на одну встречу "только без опозданий пожалуйста". Сделано!

Выйдя в назначенное время с запасом я позвонил кенту. Он не брал трубку опять, а я, наученный горьким опытом, подождал только 15 минут, пару раз крикнув ему в окно и, не получив ответа пошагал в центр. Та девчонка, что на него запала очень расстроилась, увидев меня одного, а нам с её подругой было очень неловко. Короче вечер был испорчен у всех троих. Но и это не конец.

Когда вроде как успокоили подругу и у нас всех завязалась какая-никакая милая беседа ни о чём, мимо проходила компашка то ли гопников то ли модников и среди них радостно шагал мой кент и о чём-то трещал с пацанами и девчулями, им было очень весело.

Чего не скажешь про заплаканную и теперь уже точно расстроенную малую. Оказалось, они много переписывались и он ей чуть ли не в любви признавался, обещал каждый день гулять, за ручку водить, звезду с неба доставать.
После этого случая очень сильно пересмотрел своё отношение к нему и со временем перестал поддерживать какую-либо связь, ведь подобных историй с ним связано невероятное количество. Кому интересно - плюсуйте, расскажу.

И присмотритесь к своим друзьям!

Психология | Psychology

20.7K пост59.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.