Ответ на пост «Ненависть к себе»

Автор, как же я Вас понимаю.
За плечами годы диет, ненависти к себе и отсутствия уверенности. Слезы, сопли, даже работа с психологом (как ни странно, эффекта практически не было, возможно, потому что если человек искренне не захочет чего-то сам - результата не будет. Поверьте, скорее всего Вы еще просто недостаточно хотите).
Соглашусь со всеми вышеперечисленными комментариями: «10кг - не повод себя истязать». Разумно, конечно же. Но не особо это помогает смотреть в зеркало и искренне улыбаться.
В августе месяце приняла окончательное решение дойти до финиша: не загонять себя своими же мыслями в патовые ситуации, не ругать, не корить, найти тот самый «баланс» о котором слышно из каждого утюга.
Медленно, но верно иду к своей цели. Порой так медленно, что бывают попытки себя поругать, ведь можно было бы лучше, быстрее, больше. Но вовремя себя одергиваю и не даю больше встать на эту скользкую дорожку.

P.S я неоднократно подбивала подруг/коллег (постоянно худеющих и постоянно ноющих) поспорить для азарта, никто на мои авантюры не соглашался.

Так что если хотите - можем стать напарниками в этом деле. С поддержкой, мотивацией и заботой. Исходные данные, кстати говоря, такие же.

Мы худеем!

3.8K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.