Ответ на пост «Неделя в плацкарте»

Не Вы один такой экспериментатор. Рекомендую посмотреть корейское шоу "Транссибирские следопыты".

Ответ на пост «Неделя в плацкарте» РЖД, Путешествия, Поезд, Плацкарт, Текст, Ответ на пост

https://www.kinopoisk.ru/series/1328019/

Участвовали в проекте корейские актеры разной степени известности, самый маститый снимался в "Паразитах". Они проехали по Транссибирской железнодорожной магистрали с краткими остановками в крупных городах. Когда смотрела, было обидно: почему такое классное шоу про нашу Родину снято иностранцами?

56
Автор поста оценил этот комментарий

Не подтвердилось ничего, зато полиция на пару с Диспатчем постарались - раздули историю, теперь сами под расследование попали.

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я прочитала. Там такой менталитет, что считай презумпция виновности — пока суть да дело, репутация уже запятнана. А у Ли Сон Гюна ещё и жена актриса — тоже могла стать нерукопожатной. Похоже в их реалиях для защиты своей чести было проще выпилиться и остаться в памяти людей оболганной жертвой, чем до конца жизни слышать "нет дыма без огня". Очень жаль, короче.

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий
Только этот маститый кореец недавно самовыпилился к сожалению.
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа. Офигеть! Я пропустила эту новость... Почитала, его оказывается осенью обвинили в употреблении наркотиков. В Азии очень жёстко с общественным мнением. Такие обвинения — конец карьере.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и наши неплохо сняли.


https://www.youtube.com/watch?v=BUqEYAuv-Yo

Предпросмотр
YouTube4:00:09
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О! Спасибо! Пропустила. На КиноПоиске даже рейтинга нет. В 2015 тема видеть была ещё не в тренде. Надо реанимировать интерес к таким проектам.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я летом в Челябинск из Казахстана ездил, очень контрастно)) Фонари, светло, разметка, пешеходные переходы.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в Тюмень из Петропавловска через Петухово ваще контраст-контраст...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дк им бабок завезли и люди в кине-говне были подставные, посмотрите ролик Рындыча на ютюбе, там все рассказано про это
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто посмотреть рейтинг на КиноПоиске :)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у нашего Фонда кино есть бабки только на говносценарии и на любителей ВСУ.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вопрос скорее не к фонду кино, а к телеканалам. Просто мы в 90-е кинулись изучать закрытый до этого мир: " Непутёвые заметки", "В поисках приключений", "Мир наизнанку", Орел и решка" и т.п. И только в последнее время наконец стали интересоваться внутренним туризмом: "Поехали", "Лето в Подмосковье", Охлобыстин в Подмосковье" — из того, что случайно заметила (вообще я почти не смотрю телевидение).

Уже интересно, ждём новых проектов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот очень удивил мой товарищ, который первую часть жизни прожил в Донецке, вторую в Израиле, а сейчас вот в Луганске. Я сам из Сибири, точнее из ХМАО, и часто езжу по 3-4 дня в поезде на "большую землю". В ту же Ростовскую область например. Видели бы вы как он удивился, когда я ему сказал что как-бы совершенно нормально ездить такие расстояния, и несколько дней в поезде дело плевое для тех, кто живет восточнее Москвы, и особенно ближе к Уралу. Про Дальний Восток я конечно уже не стал говорить человеку, чтобы не шокировать.


Я думал, что может быть он прикалывается, но недавно по видеосвязи на полном серьезе он меня представлял своему другу, мол "помнишь я тебе рассказывал про типа, который по 3 в поезде ездит, это вот он" и его друг тоже глаза вытягивает))


Серьезно, те кто живет на большухе, для вас реально 3 дня в поезде это нечто вау?) Меня просто очень сильно удивляет, что это кого-то удивляет))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. И Вам привет! Я тоже из ХМАО в Питер как-то путешествовала на поездах. Но обычно мои поездки сутки-полутора. Для меня гораздо удивительней человек, который спокойно живёт в Луганске...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарист ивлеева, хули вы хотели от кина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не размахивайте тут хулями, прикройте носком! :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Петропавловск, это тоска-печаль. Я как раз из Члб. После Петропавловска, Иркутска, Красноярска полюбила свой город

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только в Москву не ездите, а то вдруг разлюбите 😅

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:19
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Как раз недавно читала эту книгу 1986 года выпуска. Там описана экспедиция, правда прям по самому северу, вдоль Северо-Ледовитого океана. Зимой, на собаках. И попутно рассказывается история и перспективы освоения русского Севера.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блогеры и дороги называется сие говно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самокритично...

Автор поста оценил этот комментарий

Что за ТС?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Топик стартер — автор темы, то есть поста.  В данном случае имеют в виду автора первоначального поста, на который я ответила.