Ответ на пост «Неделя в плацкарте»

Не Вы один такой экспериментатор. Рекомендую посмотреть корейское шоу "Транссибирские следопыты".

Ответ на пост «Неделя в плацкарте» РЖД, Путешествия, Поезд, Плацкарт, Текст, Ответ на пост

https://www.kinopoisk.ru/series/1328019/

Участвовали в проекте корейские актеры разной степени известности, самый маститый снимался в "Паразитах". Они проехали по Транссибирской железнодорожной магистрали с краткими остановками в крупных городах. Когда смотрела, было обидно: почему такое классное шоу про нашу Родину снято иностранцами?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Только этот маститый кореец недавно самовыпилился к сожалению.
раскрыть ветку (10)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как Транссиб действует на неподготовленных, не то что ТС
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ТС?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Топик стартер — автор темы, то есть поста.  В данном случае имеют в виду автора первоначального поста, на который я ответила. 

55
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа. Офигеть! Я пропустила эту новость... Почитала, его оказывается осенью обвинили в употреблении наркотиков. В Азии очень жёстко с общественным мнением. Такие обвинения — конец карьере.

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Не подтвердилось ничего, зато полиция на пару с Диспатчем постарались - раздули историю, теперь сами под расследование попали.

раскрыть ветку (3)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я прочитала. Там такой менталитет, что считай презумпция виновности — пока суть да дело, репутация уже запятнана. А у Ли Сон Гюна ещё и жена актриса — тоже могла стать нерукопожатной. Похоже в их реалиях для защиты своей чести было проще выпилиться и остаться в памяти людей оболганной жертвой, чем до конца жизни слышать "нет дыма без огня". Очень жаль, короче.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так(

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры, он там самый клевый в сериале, заботится обо всех с толстым закорешился, худел вместе с ним, очень интеллигентно его развел худеть, типа давай со мной за компанию.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пипец... Такой классный актер был

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самоубийство угарным газом с помощью брикета древесного угля.

Да еще такой способ популярен в Корее.

Первый раз о таком слышу, закрыться в гараже и запустить двигатель, о таком слышал, но чтобы древесным углем.....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку